Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Видеокурс «Ложный пробой»

Тема в разделе "Форекс стратегии и инвестирование", создана пользователем V70, 23 янв 2015.

1. V70

V70

Скачать курс с infovip.biz
    От автора:
    НЕ понимание принципов рыночного движения, - это, на самом деле, огромная проблема, с которой я длительное время не мог справиться торгуя на рынке Форекс.
    Было даже время когда я хотел бросить трейдинг поскольку мне, в конце концов, стало казаться, что так работать невозможно и, если так будет продолжаться (торговля без понимания того что происходит в каждый момент времени), то это будет больше похоже на рулетку, нежели на Бизнес.
    К счастью, спустя не один год постоянного изучения рынка, ежедневной торговли и потерь, я нашел для себя решение данной проблемы и формализовал принципы ложных пробоев и «разводов» со стороны рынка, которые не дают большинству трейдеров чувствовать себя уверенно на рынке и забирать профит осознанно с пониманием сути процесса..
    Цена: 1997 руб.

2. vsegda

vsegda

Какого года курс?

3. V70

V70

Курс 2014 года.

4. GoshaFX

GoshaFX

Курс объясняет то, что рынок перестанет быть для вас огромной и сложной машиной. Вы поймете, что рынок достаточно прост и предсказуем, нужно лишь уметь ждать и спокойно отщипывать свою прибыль.

5. green12

green12

Видеокурс полное Г..... на истории все горазды записывать вединары и курсы.... но пока еще ни кто не записал торговлю в реале на сегодняшних к примеру котировках и движение цен...

6. YUG1964

YUG1964

Курс для начинающих хорош,да рынок меняется естественно и паттерны нужно подстраивать в соответствии с рынком.