Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Видеокурс - 2150 рублей за 2 дня при помощи SEOsprint

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем vitlenko, 9 ноя 2014.

1. vitlenko

vitlenko

Род занятий:
    Заработок в интернете
    Скачать курс с infovip.biz
    ЧТО ЭТО? ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД?
    Вот тут-то вы не угадали! Разводом здесь и не пахнет, потому что все прозрачно и понятно. Просто дочитайте до конца (обязательно, потому что вас ждет ПОДАРОК), и вы все сами поймете, а главное начнете уже сегодня зарабатывать по настоящему.

Не верите, что при помощи известного букса SEOsprint можно зарабатывать по 800-1200 рублей в день? Тогда это для вас, потому что вы раз и навсегда расстанетесь с этим мнением. Это я вам гарантирую на 100%. Я уверен, что пройдет 2-3 дня и мне на почту придет от вас восторженный отзыв и слова благодарности.

А знаете, почему? Да потому что, вы не встречали того, что я расскажу и покажу лично каждому из вас! Я проведу вас за руку до самого результата + подарю вам поистине полезный подарок, который увеличит вашу прибыль.

Ну, что готовы? Тогда ПОЕХАЛИ...

- Подробные видео-уроки от начала до результата. Смотрим видео, ставим на паузу, выполняем, смотрим дальше.
    - Дополнительные рабочие ссылки, без которых просто невозможна работа.
    - Необходимые технические знания, которые вы получите, и сразу же начнете их применять.
    - Мой личный опыт и навыки, которыми я делюсь с вами.
    - Секретная методика успешной работы, приносящая доход от 1000 рублей в день, практически в автоматическом режиме.

Cкачать: http://goo.gl/yLhNYQ
    Пароль:

2. vcaad

vcaad

Супер мануальная

3. ken123fx

ken123fx

Зачем даете ссылку на скачивание и без пароля

4. slavken2012

slavken2012

а где пороль то?

5. vitlenko

vitlenko

Род занятий:
    Заработок в интернете
    Скрытый контент: Для просмотра необходимо 15 очков репутации.... Учимся не только нахаляву качать, но и читать.....

6. green12

green12

К сожалению репы нет... Но все равно не верится, что на вообще на буксах можно заработать хоть что-то если конечно у тебя рефов не 500

7. slavken2012

slavken2012

Мне тоже не верится что вообще реально на буксе так поднять я пробывал капейки тока рублей 30 можно

8. Сивыч

Сивыч

Идилтизм взяли дали ссылку на скачку , но без пароля хрень какая-то, тогда и ссылку бы не выкладывали, зачем людей дразнить

9. slavken2012

slavken2012

вот и я про тоже зачем дразнить то?

10. InfoVIP

InfoVIP

Объясняю, это сделано для того, чтобы было видно, что ссылка не битая. А то у нас тут есть хитровы***нные, как ссылка битая, так вопят, что репутацию набирали или ВИП статус покупали специально, чтобы скачать этот курс. А так все прозрачно...

З.Ы. Еще раз хайды будете обсуждать, забаню

11. Facet-64

Facet-64

Я нашёл этот курс в свободном доступе в инете, смысл заработка там не на кликах, а на заданиях, которые размещаются на буксах. Где их брать, как размещать, как обойти модерацию, как сделать сайт для работы в несколько кликов - всё подробно рассказывается.

12. Сивыч

Сивыч

кинь ссылку ,хотелось бы посмотреть

13. Alex-Ustosu

Alex-Ustosu

Да не парься ты этим курсом:
    Там тема такая:
    1). берешь, достаешь 300 симок (как сделать это твои проблемы, но автор предлагает их либо купить по дешману, либо замутить с операторшой, которая работает в сотовой сети, или самому одеть на себя желтую майку продавца)
    2). На эти 300 симок регаешь 300 акков в Сеоспринте и также проходишь регистрцию в Вебмани.
    3). В сеоспринте регаешь себя по одной рефальной ссылке - по первой симке. Т.е. ты сам себе реферовод на 300 акков! И т.о. у тебя первый аккаунт получает самый высший статус в сеоспринте (нужно для того чтоб деньги выводить и получать прибыль от своих 300 рефреров, т.е. от самого себя).
    4). Заводишь в файерфоксе море учетных записей, и запускаешь их одновременно, но, как рекомендует автор не более 20-30 (мож меньше, не помню).
    Затем в каждую учетку прописываешь свои первые 20-30 акков с сеоспринта и начинаешь зарабатывать каждым отдельно взятым аккаунтом.
    5). Выходишь из сеоспринта, чистишь куки, кэшь, меняешь свой IP (достаточно модем перезагрузить - исключение - если у тебя подключен статичный ай-пи).
    6). Запускаешь по новой файерфокс, регаешь следующие 20-30 акков с сеосприната - и выполняешь задания.

Работа рутинная, муторная, но! Есть одно маленькое приемущевство - задания будут одни и те же, поэтому выполнять ты их будешь быстро.
    Да, еще, например запустил серфинг сайта на одном акке - не нужно ждать пока таймер обнулиться, чтоб ввести капчу, достаточно перейти на следующую вкладку со свои аккаунтом (комбинация клавиш "Alt+Esc") и запустить новый серфинг. Пока ты все акки перебираешь, то на первом таймер обнулиться - так что время на выполнение задание реально сокращается сильно.

P.S.: для этой работы нужны:
    1 - хорошие нервы и память
    2- добрый и-нет
    3 - прокаченный комп, т.к. запуск файерфокса с кучей аккаунтов хорошо может подвесить систему!

P.p.s.: Да, для более продвинутых можно на каждую учетную запись в файерфоксе навесить свой прокси, но для этого нужно будет еще с часок убить своего времени при настройках всей подобной рабочей системы.

P.p.р.s.: Ток сегодня удалил с компа этот курс из-за ненадобности)

14. Сивыч

Сивыч

Уууууу как все печально,

15. сергей42

сергей42

Я покупал курс,о работе на сеоспринте,все сделал,как там было сказано,итог-ноль,дважды пробовал-НОЛЬ.Хотите.я скину его сюда,может кто-то в нем и разберется.Правда,я пока не знаю,как закинуть что-то на этот ресурс.

16. InfoVIP

InfoVIP

17. Сивыч

Сивыч

Братан я неделю назад тоже не знал как сюда выкладывать, нажимаешь создать тему, прячешь под хайд и даешь сылку на скачку.

18. сергей42

сергей42

давай начнем с того,что я полный профан)),для чего,прятать его куда-то?А просто закинуть его не возможно???

19. InfoVIP

InfoVIP

сергей42, Я для кого выше постом ссылку скинул? Начните с изучения FAQ https://infovip.biz/faq/ иначе, ваше присутствие здесь, будет не долгим

20. Facet-64

Facet-64

Сивыч, у меня курс находится в ZIP, я не знаю как из него сделать ссылку и скинуть. Передал бы E-mail, я бы переслал