Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Video Spin Blaster Pro 2.9

Тема в разделе "Программы и Скрипты", создана пользователем Gena, 18 дек 2014.

1. Gena

Gena

Video Spin Blaster - Программа для уникализации видео для youtube. В результате действий которой одинаковые видеоролики YouTube "видит" как разные и уникальные. Что способствует их монетизации с помощью Adsense или размещению их на YT-дорвеях.

VideoSpin - редактор для пользователей, которые не имеют никаких специальных навыков и не хотят тратить много времени на создание собственных видеороликов.

С помощью программы можно создавать ролики различной сложности из видео файлов и фотографий, добавлять музыкальное сопровождение с различными звуковыми эффектами, применять к видеоклипам всевозможные переходы от кадра к кадру, создавать собственные титры.

VideoSpin оснащен основными функциями видеоредактора, которые позволяют работать с клипами в режиме Timeline, предварительно просматривать ролики после каждого изменения, сохранять полученное видео в формате AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media, а также в формате, который можно просматривать на устройствах типа Apple iPod.

Плюс к этому готовое видео можно напрямую загрузить на такие популярные сайты как YouTube и Yahoo! Video или отправить по электронной почте. Имеется функция импорта данных с различных цифровых устройств.

Рекомендуется использовать в тандеме с программой YouTubeMonster

Скачать:

2. сергей42

сергей42

скачал файл,стал распаковывать,И,мой антивирусник взбесился,поставил перед фактом,что там засел троян,и загнал его в карантин.Не подскажите,что делать,прога очень нужна?

3. InfoVIP

InfoVIP

Если боитесь, используйте виртуалку

4. сергей42

сергей42

Простите,это не я боюсь,а мой антивирусник,боится за мой комп))),а виртуалка-это как?Просто я пока начинающий,и всех премудростей не знаю.

5. InfoVIP

InfoVIP

В любой взломанной программе имеется сигнатура, которую палит АВ. Если вы и ваш АВ все таки переживаете за комп, рекомендую использовать виртуальную операционную систему.
    В поиске гугл и яндекса наберите "как установить операционную систему на виртуальную машину" и все узнаете