• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Программы Video Spin Blaster Pro 2.9

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
129
Возраст
41
Video Spin Blaster - Программа для уникализации видео для youtube. В результате действий которой одинаковые видеоролики YouTube "видит" как разные и уникальные. Что способствует их монетизации с помощью Adsense или размещению их на YT-дорвеях.

VideoSpin - редактор для пользователей, которые не имеют никаких специальных навыков и не хотят тратить много времени на создание собственных видеороликов.

С помощью программы можно создавать ролики различной сложности из видео файлов и фотографий, добавлять музыкальное сопровождение с различными звуковыми эффектами, применять к видеоклипам всевозможные переходы от кадра к кадру, создавать собственные титры.

VideoSpin оснащен основными функциями видеоредактора, которые позволяют работать с клипами в режиме Timeline, предварительно просматривать ролики после каждого изменения, сохранять полученное видео в формате AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media, а также в формате, который можно просматривать на устройствах типа Apple iPod.

Плюс к этому готовое видео можно напрямую загрузить на такие популярные сайты как YouTube и Yahoo! Video или отправить по электронной почте. Имеется функция импорта данных с различных цифровых устройств.

Рекомендуется использовать в тандеме с программой YouTubeMonster


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
скачал файл,стал распаковывать,И,мой антивирусник взбесился,поставил перед фактом,что там засел троян,и загнал его в карантин.Не подскажите,что делать,прога очень нужна?
 
скачал файл,стал распаковывать,И,мой антивирусник взбесился,поставил перед фактом,что там засел троян,и загнал его в карантин.Не подскажите,что делать,прога очень нужна?
Если боитесь, используйте виртуалку
 
Если боитесь, используйте виртуалку
Простите,это не я боюсь,а мой антивирусник,боится за мой комп))),а виртуалка-это как?Просто я пока начинающий,и всех премудростей не знаю.
 
Простите,это не я боюсь,а мой антивирусник,боится за мой комп))),а виртуалка-это как?Просто я пока начинающий,и всех премудростей не знаю.
В любой взломанной программе имеется сигнатура, которую палит АВ. Если вы и ваш АВ все таки переживаете за комп, рекомендую использовать виртуальную операционную систему.
а виртуалка-это как?
В поиске гугл и яндекса наберите "как установить операционную систему на виртуальную машину" и все узнаете
 
Назад
Сверху Снизу