Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Видео для Youtuba!

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем darkman, 17 июл 2015.

1. darkman

darkman

Видео для Youtuba!

Многие из вас хотят зарабатывать на youtube, а некоторые и зарабатывают, но в связи со сменой алгоритмов и ужесточением правил у многих встал вопрос как делать и где брать видео для своих серых и белых каналов, где взять видео чтобы не пожаловался автор и не прилетел страйк и вот я решил поделится c вами информацией из моего личного опыта.
    Что вы узнаете:

1) Где искать и как брать видео для серых каналов
    2) Как делать,где и как снимать видео для белых каналов
    3) Каждому бонус стоимостью 50 $
    Да по просьбе некоторых кто вообще полный ноль запишу пример,то есть выберу нишу,сделаю канал, залью видео -все как делаю сам

Что не узнаете:

Здесь не будет информации как зарабатывать-это не кнопка "бабло", материал чисто технический, все будет зависеть от каждого из вас-угадаете с нишей, будете работать хотя бы по нескольку часов в неделю то будет все ок. Кому нужна кнопка "бабло" проходим мимо

P.S Будет много новой информации то есть может кто и применяет эти фишки но не у каких авторов курсов по ютубу я пока этого не встречал, кому интересна тема записываемся,цену ставлю чисто символическая

Складчик:
    Скачать: