• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Ведение и аналитика кампаний в Яндекс.Директ (Царевский)

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Ведение и аналитика кампаний в Яндекс.Директ

upload_2017-10-11_23-48-46.png

Изначально цель была следующая - снять инструкцию по ведению кампаний для тех клиентов, которые по каким-либо причинам не делегировали ведение нам. Ведь если за кампанией не следить, то результаты непременно будут ухудшаться. Кроме клиентов этот вебинар видели некоторые мои друзья и, конечно, участники моего месячного курса. Несколько человек просто оплатили стоимость самой дешевой услуги, чтобы его получить. И, разумеется, все мои сотрудники его пересматривали по 10 раз.
Этот вебинар - пошаговая инструкция по ведению и аналитике с конкретными примерами.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу