• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Авторский Вебинарная комната без бюджета

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Вебинарная комната без бюджета

Или как за 15 минут создать свою профессиональную вебинарную комнату,не потратив на это ни копейки

Если вы проводите или планируете проводить вебинары, то обязательно столкнетесь с проблемой выбора вебинарной комнаты.
И тут есть целый ряд проблем, которые этот выбор еще и усугубляют:

  • Нестабильность площадок, которая ведет к полному провалу вебинара и потере денег
  • Дороговизна некоторых из них, причем часто неоправданная
  • Проблема с записью, которая ведет к тому, что занятие приходится проводить снова
  • И многие, многие другие.
Автор Юрий Курилов

Не смотря на то, что я могу себе позволить широкий выбор решений, я пока остановился на очень простом и бюджетном.

Забавно, но придумать это решение меня вынудила одна известная "мега-стабильная" площадка, за которую берут 2 тыс. рублей в месяц.

И в тот момент, когда я должен был начать вести вебинар, а в эфире ждало свыше 100 человек, площадка отказалась работать.

Резервных комнат на тот момент у меня куплено не было. И пришлось сочинять на ходу.

В результате, то, что получилось, превратилось в постоянное решение, которое я сейчас использую.

Это решение абсолютно бесплатное!

А по надежности оно превосходить подавляющее большинство решений, что есть на рынке.

И если вы думаете, что его долго и сложно создавать, то напомню, что мне пришлось создавать его в тот момент, когда в эфире меня ждало 100 с лишним человек.

И вот в один прекрасный день я подумал, что данное решение может облегчить жизнь не только мне, но и другим инфо-предпринимателям.

В результате, родился курс, который я хочу вам предложить за символические деньги.

Освоение курса займет у вас от 30 минут до часа

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу