• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Вебинар-квест по заработку в соц. сетях от 200000 рублей в месяц (2017)

Freegaz

Freegaz

Член Клуба
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
900
Реакции
82
Возраст
36
Вебинар-квест по заработку в соц. сетях от 200000 рублей в месяц (2017)

Вебинар-квест по заработку в соц. сетях от 200000 рублей в месяц (2017).jpg
Запускаю новый вебинар на тему: «Как зарабатывать с помощью соц сетей и приводить большое количество клиентов бизнесу, и уехать зимовать в теплые страны мира?» Пошаговая инструкция.

Да, именно с пошаговой инструкцией, в формате квеста и с получением сертификата по итогу. А то в последнее время получаю много вопросов от вас, что может знания есть, а вот как их применять, чтобы были продажи – этого и не знаете.

И специально для вас делаю очередной вебинар с пошаговой инструкцией. Уже 12-ый по счету. Чтобы после вебинара было понимание, что и как делать каждому участнику, будь это арбитражник, представитель бизнеса, сммщик или человек, кто хочет научиться зарабатывать в интернете. После вебинара у вас будет чек-лист в голове и на руках, что нужно делать, чтобы с соц сетей шли продажи в большом количестве. Покажу чек-листы, основываясь на своих заработках.

Паблику моему чуть меньше года, а веду я блог уже третий год. Вас уже почти 160 000 человек. Спасибо, что подписались, я вас не буду огорчать, а буду дальше описывать свой опыт, чтобы у вас были результаты. Каждый день от вас получаю большое количество сообщений в личку с просьбой решить вопрос с продвижением бизнеса или помочь заработать в интернете, или помочь решить вашу проблему на 5 листов А4.

И так пишут десятки людей каждый день. Физически не успею ответить всем и помочь. И поэтому, я и запускаю вебинар по минимальной цене, чтобы ответить на ваши вопросы, если нужно, разобрать рекламные кампании в прямом эфире и показать свои кейсы, как я давал трафик.

Зачем вообще стоит идти?

Пару лет назад, когда я только начинал свой путь в арбитраже, один топовый арбитражник дал мне пару советов, как правильно лить трафик, мне этого хватило, чтобы раскачаться и сделать свой первый миллион чистыми. А дальше уже у меня всё попёрло.

Теперь мой доход на арбитраже, рефералах и с рекламных кампаний перевалил за 2 млн в месяц. Да-да, два миллиона чистыми в месяц. В начале декабря буду выступать на одной нашей конференции в Питере, и в режиме реального времени эту цифру я покажу вам.

Может вам не хватает сейчас пару советов, чтобы начать зарабатывать и увеличить продажи?

У меня не один десяток примеров учеников, когда после пару созвонов начинали зарабатывать не одну сотню тысяч рублей в месяц, многие, после того же просмотра вебинара, оптимизировали свои расходы в рекламе и стали получать клиентов в разы больше и дешевле.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу