Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Уникальный домашний бизнес по созданию видеоальбомов с доходом от 120.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем Makaronnik, 25 сен 2014.

1. Makaronnik

Makaronnik

Продажник: http://secret-earnings.ru/albums/#172
    • Вы узнаете о специальных инструментах по созданию видеоальбомов, научитесь ими пользоваться и всегда сможете сделать шикарный подарок близким, а также заработать на этом.
    • Узнаете о секретных способах привлечения клиентов, как в интернете, так и за его пределами, как с вложениями в рекламу, так и без вложений вообще.
    • Узнаете, как зарабатывать свыше 200 000 рублей за 1-2 недели в особые, сладкие периоды года – Вас просто накроет лавиной заказов. Таких периодов будет довольно много.
    • Получите в свои руки уже готовый наполненный сайт для привлечения клиентов, а также 1 проект из нашего портфолио, который облегчит Вашу работу в момент старта.
    Скачать курс с infovip.biz
    Некоторые особенности бизнеса на видеоальбомах:
    — Свободная ниша с огромным количеством клиентов, возвращающихся снова и снова
    — Неограниченные заработки, растущие с каждым месяцем на десятки тысяч рублей
    — Средние доходы новичков уже в первый месяц 40 000-100 000 рублей
    — Никаких специальных знаний и больших вложений
    — Спокойная работа на дому, свободный график
    — Можно начать без отрыва от основной работы или учебы, как делают наши ученики
    — Творческий, интересный Бизнес, дарящий людям позитивное настроение

Скачать:

2. serga

serga

Кому нужны эти видеоальбомы в какой сфере?

3. Marina1977

Marina1977

Выдает ошибку(

4. InfoVIP

InfoVIP

ссылки обновлены

5. vovas

vovas

Этот курс мне знаком.Я его рекламировал по партнёрской программе Глопарт. Смотрели многие,но по моей ссылке никто не купил.Плохо рекламировал.Теперь куплю.

6. MarkSt

MarkSt

Мдаа.. общался я как то с чуваком, который купил данный курс за 990 рублей. Что бы начать работать с сервисом нужно каждый месяц платить 39$, автор об этом умолчал. Ну парень оплатил и в итоге за месяц только эти 39$ баксов еле обратно насобирал. Итог: Ни о каких 120000 и речи быть не может...