• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Twitter комбайн на ZennoPoster 5 + раскрутка через биржу Addmefast

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
От автора:
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. На данный момент у меня 2+ года опыта работы с софтом ZennoPoster. За это время созданы сотни шаблонов как для себя, так и на заказ. Одним из заказов была полная автоматизация работы с Twitter, в связи с чем были созданы следующие шаблоны:

1. Twitter scrap user followers
Заходим на страничку пользователя и парсим всех его фолловеров.

2. Twitter following
Заходим на странички пользователей(например тех, что напарсили) и фолловимся. Есть автоматический фильтр по стране.

3. Twitter posting
Обходим свои аккаунты и постим записи.

4. Twitter change account data
Изменение данных аккаунтов на свои (имя, пароль, почта и т.д.)

5. Twitter reg
Регистратор аккаунтов.

Кто еще не знает о такой замечательной бирже для раскрутки в соц. сетях - идем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и смотрим все её преимущества.
Под неё идет 2 шаблона:

1. Addmefast reg
Регистратор аккаунтов

2. Addmefast get points
Собиратель поинтов(внутренняя валюта) на бирже, за которую мы потом будем заказывать услуги, например, накрутки фолловеров на те же аккаунты Twitter.

На данный момент шаблон использует аккаунты YouTube для лайков и подписчиков, а так же аккаунты Twitter. Лично я рекомендую использовать именно Twitter доноры, т.к. стоят они по 25 копеек за акк и довольно хорошо живут. Например когда мне надо было раскрутить биржей свои 30 аккаунтов Twitter до 1к фолловеров понадобилось всего 150 аккаунтов доноров. Важно отметить, что в шаблоне предусмотрена функция автоматической замены доноров при их блокировке.

Подведем итоги.
С этим паком Вы получаете 7 шаблонов, 5 из которых полностью автоматизирует все задачи для Twitter и 2 для автоматической раскрутки в сети Addmefast. Вы можете создать не ограниченное количество аккаунтов, накрутить им не ограниченное количество подписчиков и далее даже просто продать за выгодную цену, либо использовать их для других каких-то тем по привлечению трафика.

У всех шаблонов полная доступность шаблонов для редактирования!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу