• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие Турботренинг В.И.П. за 60 дней

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Турботренинг В.И.П. за 60 дней
Автор:
Андрея Цыганкова

Turbo в переводе с латинского означает – вихрь.
Но в обиходе это слово обозначает увеличение мощности. В этом тренинге вы увеличите свою мощность в разы и будете гораздо быстрее и эффективнее двигаться к своим онлайн-целям – за 2 месяца вы сделаете больше чем другие люди делают за 1 год.

Это как сесть в мощный спорткар и вдавить педаль газа в пол – глядя в окно автомобиля вы будете удивляться, почему другие плетутся так медленно.

Тренинг – в переводе с английского обозначает: тренировать, обучать.
Это метод активного обучения, который подразумевает не только получение информации, но и применение полученных знаний на практике. Сразу же.

Данный тренинг заставит вас действовать. Знаете, есть такая старая поговорка: Знание – сила. Я считаю, что она ошибочная, правильнее было бы сказать: Примененное знание – это сила.

И я помогу/заставлю вас применить эту силу. Пройдя этот тренинг, вы внедрите все полученные знания на практике – и получите результат.

В.И.П. – это сокращение. И расшифровывается оно как –Выдающийся Интернет Предприниматель.
За время тренинга вы станете таким – уникальным, отличным от других, выделяющимся. Сейчас Рунет переполнен клонами, которые копируют друг друга, делают так как все – и такие же получают результаты: посредственные, как у всех.

Пришло время стать непохожим на других, а значит, интересным, привлекательным, запоминающимся. Именно такие люди зарабатывают более всего денег – причем люди отдают им свои деньги охотно.

60 дней/интенсив

60 дней – это длительность обучения. Очень интенсивного обучения. Во время тренинга вы приобретете и внедрите очень много информации в сжатые, короткие сроки.

Поэтому приготовьтесь работать с полной выкладкой. Прежде чем вы узнаете, что же будет в тренинге, пару слов о том, как будет организован тренинг.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Перезалейте. Повреждены
 
enduro, файлы рабочие используйте нормальный архиватор
 
Администратор, какой используете Вы. 7- ZIP и Vin RAR- у меня пишут архив не найден.
 
Назад
Сверху Снизу