• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Турбо Заработок на YouTube От 1000$ в месяц на полном автопилоте

Gazmin

Gazmin

Местный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
564
Реакции
29
Турбо Заработок на YouTube От 1000$ в месяц на полном автопилоте

man.jpg

Меня зовут Алексей, мне 27 лет. Я создатель нескольких популярных каналов на YouTube, а также блоггер, вебмастер и тренер по продвижению бизнеса через видеохостинги. Несколько лет назад я закончил ВУЗ по профессии инженер компьютерных систем. Но когда я начал искать себе достойную работу, сработал тот самый замкнутый круг, когда без опыта не берут, а опыта-то нет. Но я уже тогда понимал, что интернет - это отличное место для заработка! Но что выбрать? Я перепробовал почти все известные методики: клики, создание mfa сайтов, форекс, фриланс, ставки на спорт, партнерские программы, статьи на заказ и так далее - ничто не давало быстрого и хорошего результата. Когда было свободное время, смотрел что-то интересное на YouTube, и меня всегда раздражала реклама перед видео! И я подумал, а что разве создатель канала ничего на этом не зарабатывает? И, к моему удивлению, оказалось, что Google делится 65% прибыли от рекламных доходов как раз с теми, кто эти видео и заливает на сервис! Тут и начался новый этап моей жизни. За последующие 3 года я досконально разобрался во всех тонкостях этого вида заработка! Кстати, Вы знаете, что ежедневная аудитория YouTube составляет 1 миллиард человек? Места хватит всем! Главное, правильно начать, так как есть очень много нюансов, без знания которых, Ваше видео просто пропадет в недрах этого видеогиганта. Напротив же, если выполнять несколько простых правил, можно добиться быстрого результата и сразу начать зарабатывать хорошие деньги. Причем, на полном автопилоте!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу