• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Тренинг Миллион Долларов За Один Год - Алекс Яновский

Infovip

Infovip

Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2 201
Реакции
180
Тренинг Миллион Долларов За Один Год - Алекс Яновский

Скажу сразу: этот тренинг рассчитан не на широкий круг людей, а на подавляющее их меньшинство. Если Вы сейчас читаете это, значит, принадлежите к одному проценту всего человечества, то есть к тем удивительным людям, которые способны менять окружающий мир и себя в нем. Это сложно, но Вы сумеете!

Я же сумел — сможете и Вы, и я готов помочь. Но не надейтесь, что я открою такие секреты, что лишь прочитав их, Вы сразу же проснетесь богатым и знаменитым. Так не бывает. Придется изрядно потрудиться. Этот тренинг — не только итог моего личного 20-ти летнего опыта, но и еще нескольких лет регулярных уроков и практических занятий с моими учениками.

Мы анализировали ситуации в разных направлениях бизнеса, вместе искали и находили решения. Берите эти знания, пользуйтесь и добивайтесь Успеха! Я так же, как и многие успешные бизнесмены, родился в самой обычной семье в маленьком городе Винница на Украине. Мне не повезло получить многомиллионное наследство от своих родителей.

Я начинал свой путь иммигрантом в США, куда наша семья приехала с 400 $ в кармане. Я мыл полы в ресторане и благодарил судьбу за такой подарок.Но однажды я твердо принял решение - обеспечить самым лучшим себя, моих родных и близких людей.

Я начал развиваться и обучаться. И год за годом, шаг за шагом я учился и инвестировал в своё образование и развитие. За 20 лет я вложил в своё образование около
1 000 000 $. И не жалею ни цента, потому что все они окупились.

Складчина:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу