• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Здоровье Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas и др. Книга о наборе мышечной массы

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas и др. Книга о наборе мышечной массы

Если мы с вами похожи, то вы тоже испробовали множество продуктов, тренировок и диет, которые не помогли вам нарастить мышцы. Я начал тренироваться пятнадцать лет назад и на тот момент был в этом вопросе совершенно невежествен. Я потратил массу времени на разнообразные диеты и планы тренировок, но у меня не получалось набрать значительную мышечную массу и при этом не поправиться.
Спустя годы проб и ошибок, я, наконец, обнаружил секреты наращивания мышц без наращивания жира. Я не хочу, чтобы вы тоже проходили через годы проб и ошибок! Я поделюсь с вами всеми секретами наращивания мускулатуры, которые вам нужны. Наращивание мыщц без наращивания жира - не столь сложный процесс, каким его представляют. На самом деле, он довольно прост.

Вот несколько моментов, которые вы узнаете из этой книги и которые помогут вам нарастить мышцы:
  • Как нарастить больше мышц путем меньших тренировок
  • Как нарастить сухие мышцы без жира
  • Как естественным образом повысить свой уровень тестостерона
  • Как поднять свою дисциплинированность в спортивном зале… и в жизни
  • Как наращивать мышцы во время сна
  • И многое другое!
Эта книга вобрала в себя лучшие известные мне методы наращивания мышц за максимально возможное короткое время. Я уже десять лет работаю персональным тренером. Я работал в лучших спортивных залах Нью-Йорка. Я тренировал профессиональных атлетов и топ-моделей. Кроме того, я работал фитнес-моделью для таких компаний, как Nike, Adidas, Jordan, Puma.
Все это я рассказываю к тому, чтобы вы понимали: я знаю, о чем говорю. Я много лет использую все описанные здесь техники в личных тренировках и тренировках моих клиентов. И они все работают!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу