Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Техника продажи копеечных сайтов за тысячи долларов!

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем Odyssey, 10 апр 2014.

1. Odyssey

Odyssey

Не знаю, возможно тема уже есть, но то ли движок, то ли хостинг ресурса сильно барахлит, искать проблематично, поэтому выкладываю без проверки. Может кто найдёт что для себя дельное.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014

InfoVIP нравится это.
  2. slavken2012

slavken2012

Часть страниц не открывается в вашей методике. И вопрос а где брать сайты для продажи? Их необходимо покупать допустим изготовление а сам контент?

3. Odyssey

Odyssey

1 - у меня всё открывается.
    2 - методика не моя
    3 - для контента есть множество плагинов рерайтинга на автопилоте

4. vasilda32

vasilda32

Классный курс для тех кто хочет научиться продавать свои сайты на www.flippa.com. Все разложено по полочкам, только не хватает информации о том как делать сайты на wordpress, но я думаю, что этого добра в интернете предостаточно. Есть битые ссылки на источники, что немного огорчает. А в целом, курс стоит того, чтобы хотя бы ознакомиться с ним.

InfoVIP нравится это.
  5. denRET

denRET

Мне кажется -это небольшая инструкция, но любая информация не бывает лишней, главное, чтобы она была стоящей.

6. gorgona

gorgona

а меня интересует технический момент, как передавать сайт покупателю. почему-то не могу сама додуматься до этого. создавать сайт у себя на хостинге? (но тогда это дополнительные расходы), потом переносить сайт на хостинг покупателя? (но это головная боль, с этим никто связываться не будет). если без домена, загружать файлы на яндекс (но хотелось бы с доменом, так проще продать). понимаю, что есть какой-то простой выход, но мне пока это не понятно.

7. Odyssey

Odyssey

Возможно имеет смысл задать этот вопрос на форуме вебмастеров?

8. gorgona

gorgona

задать то можно, но будет ли кто-то тратить на меня своё время чтобы обьяснить. я уже несколько курсов прочла на эту тему и нигде не раскрывают в подробностях этот вопрос. наверное для авторов этих курсов это настолько элементарно, что не считают нужным об этом писать. а вот мне не доходит.

9. Odyssey

Odyssey

Забейте в поисковик Яндекса или Гугла : Как передать сайт покупателю?
    Уверен, ответ найдёте.
    http://blogowed.ru/2013/06/moya-istoriya-kak-pokupat-i-prodovat-sajty/

10. prostosanya

prostosanya

мне кажется тема рабочая, - надо тестировать. Почему бы и нет))) только нишу выбрать. Расходы, если самому делать: домен 10 баксов (сразу регистрировать на новый ящик, чтоб отдать все) + хостинг найти буржуйский недорого баксов 3-5 наверно, - заплатить за месяц (это прописать в описании). За 500 может и непродастся))), но за 100-ку может легко уйти, но надо конечно цену промониторить. Можно думаю и сетку сделать и продавать, как Бизнес модель))) СПАСИБО за мануал.

P.S. если, что умное написал, то поблагодарите меня, а то рейтинга совсем мало)))

11. megapolis2

megapolis2

мануал не читал, но могу сказать следующее. Если вы продаете сайт пусть не за обещанную 1000$, а пусть за 200, то думаю не проблема сразу купить домен и хостинг. Домен 100 руб, и хостинг 1$ месяц. Потом просто передаете все это добро покупателю. Есть конечно нюансы, если интересует, подскажу что и как делается.

12. gorgona

gorgona

спасибо. передать пароли и все данные для домена и хостинга это я смогу.