• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Темный лес или как не задавать глупых вопросов?! (CPA для новичков)

  • Автор темы Makaronnik
  • Дата начала
Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Темный лес или как не задавать глупых вопросов?! (CPA для новичков)

I. Немного терминологии:
CPA -
Cost Per Action (цена за действие), модель оплаты интернет-рекламы, при которой оплачиваются только определенные действия пользователей на сайте рекламодателя.
Реферал -участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника.
Оффер - Партнерская программа, рекламодатель.
Холд - проверка выполнения задания , в среднем 20 дней только после 20 дней вам выдадут деньги!

Думаю будет достаточно терминов.

II. С чего начать и кто же круче?

Партнерок много и у каждой своя специфика здесь кому что , вот пара очень хороших партнерок. Много разных офферов! Стабильные выплаты!

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


III. Что же дальше? Регистрация конечно! (Выбор рекламной площадки)
В самой регистрации нет ничего сложного , но есть небольшой нюанс нам нужно рекламная площадка!

Это может быть как :
1. Сайт
2.Рекламировать ссылки через контекстную рекламу
3.Соц.сети (приложения ,группы)
4.Email - рассылка
Это самые основные типы рекламных площадок! Ну тут особо думать то не надо! Есть сайт регистрируем сайт , хотим в соц. сетях продвигать, пожалуйста! Но если у вас ни сайта ,ни группы , ни денег на рекламу, то здесь приходит всеми "любимый" Email маркетинг. Почему любимый, все просто! Проверить сайт можно по счетчикам, проверить группу вк тоже можно по постам , а вот Email рассылку проверить сложно, могут спросить какова численность базы на этом и ограничатся!
Так что если нет ни сайта ни группы или они не подходят по критериям, то добро пожаловать в Email Маркетинг !

VI. И где же мой миллион? (как начать зарабатывать?)
Нам нужен рекламодатель (оффер). Выбор оффера так же падает на ваши плечи! Скажу лишь то что хороших партнерок не так то много и все они делятся на несколько видов!

1.% от оплаченного заказа!
2.Регистрация на Сайте\Игре!
3.Выданный кредит!
4.Подтвержденная заявка!
5.Активность в игре (дойти до N левела и т.д)
Опять же кому что по душе! Выбираем, получаем рекламные материалы и распространяем их на своей рекламной площадке! Вот и все!

V. Умные слова или заключение!
Кажется что я многое упустил? Нет! Я дал вам самое основное, я всего лишь подталкиваю вас на новую ступень! Поиск нужной информации ! На нашем форуме много полезной информации, много схем и т.д. Нужно научится черпать крупицы информации из тонн информации и только тогда начнет все получатся!
На форуме можно найти и про Email маркетинг и про арбитраж трафика и про соц. инженерию, как накручивать cpa партнерки и т.д.
Вообще учится, учится и еще раз учится !
 
Название типа "Сковородка или как сделать атомную бомбу"
 
Назад
Сверху Снизу