• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Авторский Схема с выхлопом 50 к в месяц

komnul

komnul

Местный
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
538
Реакции
25
Возраст
43
Схема с выхлопом 50 к в месяц

Что в нем нового:

1) Добавилось пара новых сервисов для работы
1) Кейсы за 2016 г. (Январь-июнь) на приличные суммы
2) Текущие работы, которые актуальны прямо сейчас (наглядно показывают живость схемы)
3) Решена проблема с платежными системами
4) Решена проблема с аккаунтами


Кроме перечисленных выше, существенных изменений нет.

Самое главное - потенциальных клиентов стало больше, значит денег тоже!

Работаю ли я сам?

Да, но не основной заработок, никак не могу слезть с этой темы, ведь денег много не бывает.

Вложения:
0 руб.

Внимание! Отвечаю сразу на все возможные вопросы:

Скидка, бесплатно?
- Нет, даже не пишите! Для написания V2.0 потратил около 5 дней и год деятельности (начинал в июне 2015). По желанию выдам обе версии, хотя первый и не понадобится.

Смогу ли я заработать?
-Расписал, что даже ежу будет понятно. Будут наглядные кейсы, которые наглядно показывают, как именно было заработано n-ое количество денег за n-ое время. Плюс даю поддержку

Почему решил продавать?
Причина раз: не масштабируется
Причина два: 2 дня назад скачал с опенсорса(не реклама) нашумевшую схему под крутым названием "Льем трафик из вк" и просто ужаснулся опробовав ее на деле. Столько геммора ради неопределенного выхлопа, да еще с вложениями 3-5к. Почитал комменты на эту схему и был удивлен, как люди боготворят этот метод. В связи с этим я понял, что моя схема достойна громких оваций. Ранее, по причине отсутствия опыта, я не понимал насколько хорош мой мануал в отличии от других схем, которыми торгуют. Теперь же я уверен в своей схеме и его ценности. Ради интереса изучите или попробуйте ту схему с опенсора реализовать(она на первых страницах) и просто убьетесь в этих настройках и заколеб**сь влаживаться. До этого думал у меня сложноватая схема, а нет, оказывается люди так глубоко копают, что мозг вскипает, и вообще мне непонятно зачем так извращаться

Кого я хочу видеть?
-Людей готовых работать головой и ручками. На начальном этапе особенно

Кого не хочу видеть?
-Тех, кто все знает
-Школоту
-Пенсионеров

Цена: 3 000р. Первому 1500+ подробный отзыв без раскрытия фишек, схем.

Внимание! Не мучайте пожалуйста вопросами - дашь бесплатно, за отзыв, скидку и тд! Ну все для вас сделал, вложений не требуется, что еще надо...

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
1 лист pdf он продавал за 3000? ))))) хах, да уж) лично у меня 1 страница и больше него)
 
Назад
Сверху Снизу