• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок [Ставки на футбол] 80-ти Процентник

loopoo

loopoo

Забаненный
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
80
Реакции
10
Возраст
33
Что вы получите, если изучите этот курс?
Вы получите уникальные знания, которыми обладает лишь очень маленький процент Капперов. Это знание принципов работы букмекерских контор, знание их трюков и уловок, на которые попадаются практически все Капперы. Тот, кто разбирается в этом, способен всегда находить превосходство в линии и бить букмекера его же оружием. Словом, благодаря этому курсу вы попадете в 1% тех Капперов, которые знают, как обыгрывать контору, и делают это.

Что вы потеряете, если не изучите этот курс?
Вы лишитесь возможности раз и навсегда понять, как обыгрывать контору. Стабильно, систематически, не по чьим-то платным прогнозам. А просто потому, что вы точно знаете, как правильно делать ставки.
Всего лишь один курс — и вы всегда будете успешны.

Почему этот курс не запрещен, почему букмекерские конторы не реагируют на его публикацию?
Да просто потому, что букмекеры разрешают выигрывать деньги незначительному количеству капперов, играющих с умом. Ведь все остальные проигрывают, и их проигрышей достаточно, чтобы зарабатывать сотни миллионов.

Описание системы:
  • Коэффициенты по данному курсу, самые разные. Но не менее 1,8.
  • Играть можно, в любой букмекерской конторе.
  • Затраты по времени: В зависимости от желаемого количества ставок. На одну ставку — 15-20 мин.
  • Язык курса: Русский.
Скрин моих ставок по данному курсу:

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме

Не забываем плюсовать + мне репу и себе карму:)!
 
читал.. вещь полезная кто именно прочитает полностью до конца и будет ставить не отходя от плана автору + ;)
 
ага я тоже почитал но доступа нет((
 
я тоже не прочь почитать но нема доступа((
 
Назад
Сверху Снизу