• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Ставки Ставки. Евро-стратегия на футбол (live и линия)

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Ставки. Евро-стратегия на футбол (live и линия)

От автора стратегии:

"Здравствуйте дорогие посетители! Пожалуйста не поленитесь и прочитайте текст расположенный ниже!

Меня зовут Альберт Михеев. Я расскажу Вам о прибыльной стратегии на футбол.

Я сам еще в начале 2000 годов познакомился со ставками и пытался разбогатеть самостоятельно, но ничего хорошего из этого не вышло. Потом я начал изредка покупать прогнозы, но особых богатств не увидел. В 2005 году я забросил ставки и открыл микробизнес. Когда появились лишние денежные средства, то снова начал покупать прогнозы, но уже у проверенных капперов. Затем начали появляться стратегии по ставкам, но многое было разводом... Я нашел всего 2 рабочих стратегии на баскетбол и теннис за 6 лет, на них и поднялся до шестизначной суммы.

Но этим летом я совершенно случайно завладел лучшей стратегией на футбол в лайве и до лайва.

Путешествовал я как то по страницам зарубежного форума (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и увидел интересную статью от хорошего англичанина(LustForLeith), он выкладывал очень качественные прогнозы на футбол, а тут он выложил стратегию для ставок в конторе Пинакл... Я успел прочитать только вступление и характеристики стратегии, а затем нужно было уезжать по делам и я сохранил страничку форума (не в закладки, а полностью-одним файлом как всегда) После моего возвращения домой, я зашел на форум и не нашел этого поста... Я решил связаться с англичанином и выяснил, что администрация удалила его статью так как стратегия имеет очень высокую проходимость и бесплатно запретили её выкладывать. Администрация требовала 5% от продаж и цену за стратегию советовали выставить более 3х тысяч фунтов, так еще и в 30 экземплярах, а автор хотел за 350 фунтов продавать её. Но сошлись на 1199 фунтов за один экземпляр (всего планировалось продать не более 100 штук). Я думал что потерял ценную информацию, но потом разбиравшись на рабочем столе нашел этот бесценный файл!!!! И я занялся изучением... Так как там все было на английском языке, то мне пришлось заказать качественный перевод стратегии. Теперь у меня уникальная ЗОЛОТАЯ ИНФОРМАЦИЯ на русском языке." (с)

P.S: от себя скажу, что в суперстратегии никогда не стоило и не стоить верить и данная стратегия для вас должна быть не как призыв к действию, а как комплект мыслей конкретного человека. Даже если страта понравилась, лучше опробовать в начале на бумаге и доработать под себя, может совместить с какими-либо другими мыслями и получить оптимальный вариант. Помните - ИДЕАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ ЭТО МАРКЕТИНГ!!! Любую страту нужно дорабатывать до себя, соответственно этой делюсь для тех же самых целей. Удачи всем в ставках и хладнокровия!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу