• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инвестиции Станислав Станишевский - Видеокурс «внутридневная торговля на FORTS»

crach9997

crach9997

Активный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1 067
Реакции
5
Возраст
33
Автор: Станислав Станишевский
Название: Видеокурс «внутридневная торговля на FORTS»

Данный видеокурс содержит весь мой опыт, накопленный за годы торговли, отражает всю мою философию трейдинга, а также раскрывает нюансы и тонкости моей системы торговли, которую я успешно применяю.
Вместе с видеокурсом скидывается подробное описание системы и всех дополнительных формаций в текстовом варианте.

Для кого этот курс?
Для трейдеров с опытом, которые хотят улучшить свою торговую стратегию или освоить новый стиль торговли.

Где торговать?
По данной системе я торгую на Российском рынке акций и рынке Forts.

Что вы получите?
  • Готовую рабочую стратегию, по которой торгую я сам;
  • Правильный риск менеджмент;
  • Понимание того, что необходимо для успешной торговли на рынке;
  • Правильное ведение журнала сделок;
  • Формализованные точки входа и выхода, умение правильно оценивать ситуацию на рынке и отбирать нужные ключевые уровни поддержки/сопротивления;
  • Формализованные правила по отбору инструментов для торговли, по определению тренда, по постановке стопа и тд.
  • Подробное описание сделок на реальных примерах и графиках;
  • Различные формации для торговли по тренду, контртренд, ловля гэпа, паттерны. Все формации строго формализованы и разработаны мной.
  • Некоторые нюансы торговли на сверхволатильном рынке и мои рекомендации по торговле классических фигур тех. анализа.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Добрый день, ссылка рабочая?
 
На данный момент все ссылки заблокированы, по мере возможности постараемся обновить!
 
Назад
Сверху Снизу