• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Стабильный заработок на сайтах опросниках

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Стабильный заработок на сайтах опросниках

2015-03-10_220505.jpg

Для тех, у кого нет денег на то, чтобы начать свой бизнес/стартап/вложиться в проект/пойти на обучение к кому либо/и тд, есть выход!

Давно я знал эту тему и есть уже кое-какой опыт.
Если совсем вкратце, то надо просто проходить потребительские опросы, которые будут высылаться вам на почту.
За каждый опрос платят от 2-6$, в среднем-4$. За опрос на английском языке-получаете 8-10$. В среднем высылается по 2 опроса в неделю с каждой компании. Всего их 50.

У меня уже имеется список как раз таких компаний, которые платят и не кидают, в отличие от gd-s.su, fro-pee.com и тому подобное. так же расскажу как лучше зарегистрироваться и как проходить опросы, чтобы на почту приходило больше опросов. (а если быть точным, то это будет небольшая брошюрка).

Вы сами сможете решить, сколько времени вы хотите на это тратить. По опыту скажу-3-4 часа работы в интеренете ежедневно-в месяц когда-то давали мне 600-800$ гарантированно и особо не напрягаясь. Это, кстати, ответ на вопрос, откуда я брал деньги на раскрутку своего первого магазина по Monster Beats.

Цена-чисто символическая и смешная-1000 руб.
По себе знаю, что такое, когда ты совсем без денег, а делать что-то хочется, а нет возможности.

Спросите, зачем мне это надо?
Делай людям добро и тебе вернется в два раза больше.
Так что дерзайте, кому надо)

ПОЧЕМУ я не даю эту электронную книгу бесплатно?
Потому что на сбор всей информации, которая есть в книге (список 50 ссылок
на проверенные сайты опросных компаний + все необходимые детальные пошаговые
инструкции для работы), и на оформление этой информации в удобный для чтения
электронный формат я потратил достаточно много сил и времени.
Думаю, вы согласитесь, что высылать такую книгу каждому желающему "за просто
так" - это глупое и бессмысленное занятие.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу