Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Скрипт по продвижению в инстаграме Instaplus.me

Тема в разделе "Программы и Скрипты", создана пользователем komnul, 12 май 2015.

1. komnul

komnul

Скрипт по продвижению в инстаграме Instaplus.me

Продажник:

Описание с этой стены:
    Вот и пришел конец instaplus.me

В итоге у меня украли как клиентскую базу, так и мой сервис целиком, с этим разберемся позже. В итоге ни у кого не нашлось денег выкупить проект до 21:00 этого дня, а я слово держу - единственный оставшийся вариант - слить исходники и сделать абсолютно бесплатный сервис для всех, в убыток себе. В 2013 я уже один раз обвалил рынок с твиттер трендами, обесценив их до 3к руб с 3к $, вот и пришел момент сделать тоже самое и с инстаграм услугами.

Сразу предупреждаю,

принадлежит не мне и я к нему никакого отношения не имею. Вся клиентура была переведена туда без моего ведома.

Каждый может пользоваться возможностями Instaplus бесплатно, пока есть возможность запускать только на компьютере - но за неделю сделаем и онлайн версию (полный безлимит и free).

Пора двигаться дальше и создавать что-то долговременное и серьёзнее. С завтрашнего дня собираю основную команду, деньги на старт нашёл - дело за малым.

Папка с инструкцией и главными исходниками, сердцем, все остальное хранится в закрытой папке, почти всем по запросу могу дать пароль (в ней хранится клиентская база почти 300 емайлов и исходники сайта).

Такие дела, выбирайте правильных людей.

Скачать:

2. Denleo

Denleo

вообще не факт , что на тебя будут взаимно подписываться, мне кажется долго придется набирать таким способом подписчиков!

3. Nefer

Nefer

Согласен, Клим Сафонов поступками чем-то на афериста похож))) не ту тропинку на заре своего программерства выбрал. Ну да сколько веревочке не виться, а конец приходит. Хотя с фрилансерами надо быть аккуратней.