Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Скальпинг на FORTS от победителя ЛЧИ!

Тема в разделе "Форекс стратегии и инвестирование", создана пользователем Kusma, 18 авг 2014.

1. Kusma

Kusma

ЧТО ВХОДИТ В КУРС:
    1. Стратегия, по которой я смог заработать более 1204% за два месяца конкурса, или более 300 тыс. руб. с первоначальным депозитом всего в 30 тысяч! Конкурс Лучший Частный Инвестор проводится Московской биржей с 2003 года. Мой результат официально подтвержден и его можно найти на сайте биржи. Эта стратегия принесла мне за два последних года более 5 000 000 руб., а всего с момента начала ее использования более 10 млн. Данные цифры подтверждены отчетами брокера, которые вы сможете увидеть в начала видео курса.
    2. Курс изобилует десятками живых примеров трейдинга с применением и описанием каждой стратегии, которая была тщательно проработана и описана. К каждой стратегии есть несколько записанных с экрана вариантов реализации.

Скачать:

2. pasha30

pasha30

ок задумка+
    исполнение+
    материал+

3. Rapiro

Rapiro

Всем привет. Хорошо бы, чтобы кто-то на раздачу встал. Не могу скачать - никто не раздает (((

4. Plat123

Plat123

Информация в большей степени базовая. Рисовать картинки по истории и я умею. Знаю, что автор круто торгует и реально зарабатывает. Но тут одна теория.... практики мало. Жаль !!!

5. GoshaFX

GoshaFX

Курс знакомит в основном со стратегиями скальпинга фьючерсов на акции. Мне курс понравился, т.к. мало воды, есть настройки софта, короткие демонстрации торговли. Короче, полезный курс!

6. votruh

votruh

Сразу скажу, что практики в этом курсе чуть больше чем ноль. Скальпинг, как метод торговли уже умер. Сам автор уже давно не занимается скальпингом, но продолжает курс продавать. Материал только для общего развития, для самых начинающих. Для реальной торговли он вряд ли чем будет полезен.