• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок СИСТЕМА "РОЛЛЕР" - Уникальная методика заработка 500 рублей в день на одном сервисе

  • Автор темы darkman
  • Дата начала
darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
СИСТЕМА "РОЛЛЕР" - Уникальная методика заработка 500 рублей в день на одном сервисе

Вот 4 основных принципа моего обучающего курса, все они соблюдаются, даю вам 100% гарантию:


1. Сервис,который Вы будете использовать-реально платит!!!

2. Заработать может каждый,ровно столько сколько сам захочет!!!

3. Просто пройдите простую регистрацию и начните работать!!!

4. Метод заработка новый, о нем мало кто слышал, поэтому у Вас все шансы быть первым в этом бизнесе!!!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Опять "ВотИменно" - был какой-то псевдокопирайтерский курс (тоже вроде на просторах инфовипа) - реклама нескольких площадок, где ты придумываешь название чего-либо (продукта, названия компании), и если это название кому-то нравится, тебе платят деньги. Хотя что-то подсказывает, что не всегда, когда название подходит, его оплачивают. А, наверно то, что автор задания на составление названия - просто прочитывает предлагаемый вариант, и уже решает платить за это или нет.
 
Всем привет. Судя по всему на сайте зарабатывают создатели сего сайта "ВотИменно". Так как условия немного работают под создателей. Вы получаете от 40% (новичок) и до 60% (опытный) за выполненную работу и зависит от ранка. Разницу получает сам сервис "ВотИменно". Цену на задания я не знаю, я не стал даже регистрироваться, прочитав главную страницу сайта ;) Блог и новости давно не обновлялись, так что есть над чем задуматься. Успехов и удачи в заработках.
 
а мне кажется все курсы большая трата времени
 
Назад
Сверху Снизу