Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать СИСТЕМА "РОЛЛЕР" - Уникальная методика заработка 500 рублей в день на одном сервисе

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем darkman, 6 июл 2015.

1. darkman

darkman

СИСТЕМА "РОЛЛЕР" - Уникальная методика заработка 500 рублей в день на одном сервисе

Вот 4 основных принципа моего обучающего курса, все они соблюдаются, даю вам 100% гарантию:

1. Сервис,который Вы будете использовать-реально платит!!!

2. Заработать может каждый,ровно столько сколько сам захочет!!!

3. Просто пройдите простую регистрацию и начните работать!!!

4. Метод заработка новый, о нем мало кто слышал, поэтому у Вас все шансы быть первым в этом бизнесе!!!

Продажник:
    Скачать:

2. Abradoks

Abradoks

Опять "ВотИменно" - был какой-то псевдокопирайтерский курс (тоже вроде на просторах инфовипа) - реклама нескольких площадок, где ты придумываешь название чего-либо (продукта, названия компании), и если это название кому-то нравится, тебе платят деньги. Хотя что-то подсказывает, что не всегда, когда название подходит, его оплачивают. А, наверно то, что автор задания на составление названия - просто прочитывает предлагаемый вариант, и уже решает платить за это или нет.

3. CapBlad

CapBlad

Род занятий:
    делаю
    Всем привет. Судя по всему на сайте зарабатывают создатели сего сайта "ВотИменно". Так как условия немного работают под создателей. Вы получаете от 40% (новичок) и до 60% (опытный) за выполненную работу и зависит от ранка. Разницу получает сам сервис "ВотИменно". Цену на задания я не знаю, я не стал даже регистрироваться, прочитав главную страницу сайта ;) Блог и новости давно не обновлялись, так что есть над чем задуматься. Успехов и удачи в заработках.

4. qwer1

qwer1

а мне кажется все курсы большая трата времени

5. darkman

darkman

Поверьте, вам кажется