• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Шварц - Бизнес на американских дискаунтерах с доходом от $2400 в месяц (2015)

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Бизнес на американских дискаунтерах с доходом от $2400 в месяц
Автор:
Алексей Шварц

wp5275bb18_06.png
Здравствуйте, меня зовут Алексей Шварц, и позвольте представить Вам совершенно новый эксклюзивный бизнес на дисконтных программах американских компаний, который в середине 2014 года стал одним из главных трендов в Западном интернет-маркетинге.

Этот бизнес очень прост в освоении, он не требует абсолютно никаких технических навыков и каких-либо вложений.

Не нужно иметь своего сайта, рассылки, что-то продавать и т.д.

Даже знание английского языка отходит на второй план, поскольку для Вас уже придумали готовые шаблоны и инструменты, просто бери и копируй…

Данный тип бизнеса, увы, пока не возможен в Рунете, зато на Западе он уже успел занять свою нишу.

Об этой модели я слышал уже давно, но активно стал ее тестировать только лишь в октябре 2014 года, когда у нас началась стремительная девальвация рубля. Рубль стал обесцениваться, а вместе с ним падать реальные доходы от прочих бизнесов, которыми я долгое время занимался до селе.

Пришлось срочно искать что-то новое, причем в твердой валюте. И я нашел инновационную дисконтную модель.

За 4 с небольшим месяца (с октября 2014 по февраль 2015) мне удалось заработать $7,706. Причем без вложений и именно долларов, как я и хотел.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Наслышан об этом курсе.В основном положительные отзывы.Заинтересовался.Не смотря на то,что придётся работать с "буржуйскими" площадками,уверен,что с этим курсом можно заработать. Но сначала надо набрать "десяточку",а потом уже скачать.
 
да я тоже хочу посмотреть но вот 10 что то не как не наберу да и на покупку випа нет средств
 
Назад
Сверху Снизу