• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Шива - Мудры - воздействие на ситуации и здоровье (6-я часть)

  • Автор темы Shelton
  • Дата начала
Shelton

Shelton

Местный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2 139
Реакции
27
Возраст
25
Автор: Шива
Название: Мудры - воздействие на ситуации и здоровье (6-я часть)



Мудра Йога - очень мощная система воздействия на организм и ситуации при правильном выполнении и знание нюансов.

Мудра – в переводе «печать», «жест», замок, замыкание. Мудры, или «йога рук» — это своеобразная гимнастика, позволяющая управлять энергиями.

Такие незначительные, на первый взгляд, движения способны перераспределить энергетические потоки в теле и постепенно вылечить больной орган или систему организма в целом. Разные положения пальцев замыкают или освобождают энергетические каналы. Когда пальцы сжаты – энергия концентрируется во всех каналах, раскрыты – энергия высвобождается.

Действие мудр основано на рефлекторной связи каждого пальца руки и области ладони с определенными частями тела и органами. Например, за голову отвечает верхняя фаланга большого пальца. Безымянный и средний пальцы соответствуют правой и левой ноге, а мизинец и указательный пальцы отвечают за правую и левую руки. Получается, что кисти рук – это модель всего организма.

Всего в курсе 31 лекция!!! Берём 6 лекций

Что именно берём:
26. Мудрa Йогa. Мудра для установления контактов с людьми. Мудра способствующая взаимопониманию в разговорах и установления деловых контактов. Мудра для защиты от клеветы. Мудра для за... (Часть 26-я)
27. Мудрa Йогa. Мудра Йога. Мудра для успеха в учебе. О зрении. Мудра для зрения (Часть 27-я)
28. Мудрa Йогa. Мудры для зрения, мудры для лимфатической системы (Часть 28-я)
29. Мудрa Йогa. Мудры для Грах (Часть 29-я)
30. Мудрa Йогa. Мудры для Грах. Мудра для отношений. Мудра от страха (Часть 30-я)
31. Мудрa Йогa. Мудра для концентрации и развития силы воли. Мудра для защиты от негативных влияний. Мудра помогающая справиться с долгами. Мудра для развития мужества. Мудра для разви... (Часть 31-я)


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу