• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Шерстенников - Жилы

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
На этом курсе вы узнаете о давно забытых возможностях собственных мышц, которые наши предки называли мокрыми жилами. Вы научитесь задействовать их в изменённом режиме. Человек всегда выносит оценку: «Это я могу», а «это я не могу, у меня не хватит сил». Он верит в ограниченность своей мышечной силы.
Но сил хватит на всё! Занимаясь по данному курсу, вы удивитесь, что можете легко поднимать вещи, которые раньше считали неподъёмными. И для этого даже не надо быть супер тренированным атлетом. Вы научитесь высвобождать мышечный потенциал. Без изнурительных тренировок и сверхнапряжений. Достаточно понять принцип и воспользоваться им. Качаете ли пресс, поднимаете штангу, занимаетесь единоборствами или просто поднимаете тяжёлую вещь, применив этот принцип, вы справитесь с поставленной задачей намного легче, быстрее и эффективнее. Так, 3-4 повторения «качания пресса» по данной методике заменяют по эффективности 30-40 обычных повторений. Это значительно экономит время, а результат намного эффективнее.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Кто такой Шерстенников. /Я не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу