• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Здоровье Спорт Сергей Сивец - БЕГ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ МУЖЧИН «МАРАФОНЕЦ» (2015)

В

Васон

Активный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
689
Реакции
9
Возраст
40
Автор: Сергей Сивец
Название: БЕГ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ МУЖЧИН «МАРАФОНЕЦ» (2015)

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ МУЖЧИН «МАРАФОНЕЦ»

Бег – это действительно «золотое» упражнение, которое дала нам сама природа, это один из самых эффективных способов для похудения и лучший способ для развития выносливости.
Бег для похудения имеет свои особенности, ваша задача – научиться бегать правильно чтобы тратить жировые запасы наиболее эффективно.
В этой программе я научу вас, как правильно бегать, чтобы жиры исчезали наиболее быстро, дам подробные планы тренировок и необходимые рекомендации для развития ваших возможностей.
ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ


  • Активное похудение и развитие выносливости
  • Улучшение кровообращения и всего обмена веществ
  • Общее укрепление мышц всего тела и тренировка сердца
  • Формирование стройного, подтянутого и подвижного тела

ТРЕБОВАНИЯ К ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
Вы не должны иметь медицинских противопоказаний для занятий оздоровительным бегом и физкультурой.
Самый простой первый уровень подходит для тех кто может пробежать в легком темпе хотя бы 5 минут.
Если это пока для вас сложно, то нужно подготовить организм по программе активной ходьбы.
Как подготовиться к бегу читайте в моей статье «Ходьба для похудения»
ЧТО ВКЛЮЧАЕТ ПРОГРАММА «МАРАФОНЕЦ»
Вы получаете не просто программу тренировок, а подробное руководство для похудения с помощью бега !


  • Три подробные программы беговых тренировок для разного уровня подготовки с подробными инструкциями. Повышая свое мастерство, вы переходите на следующий уровень.
  • Дополнительная программа бега для тех, у кого мало времени.
  • Программы включают несколько дополнительных упражнений, которые помогут вам быстрее добиться результата.
  • Рекомендации по разминке и по восстановлению после больших нагрузок.
  • Мои инструкции о правильной технике и скорости бега, как определить нужную скорость по ощущениям и по рабочему пульсу.
  • Подсказки, которые помогут сделать ваши тренировки более комфортными и эффективными.
  • Плюс дополнительно план питания. Я расскажу про рацион и режим питания при тренировках для похудения.
Итак друзья, все что вам нужно – четко следовать по тренировочному плану соблюдая мои инструкции и ваши жировые отложения будут таять на глазах !
Кроме того, вы значительно укрепите все тело, станете подвижными и научитесь бегать более часа.


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу