• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Сергей Буйбаров - Как зарабатывать более 30000 рублей на баннерах (2014)

D

Dubo4ek

Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
34
30000 в месяц.jpg
Почему я выбрал именно этот способ заработка, а не какую-то другую удаленную работу?
ВСЕ ПРОСТО:
- мой ежемесячный доход иногда переваливает и за 60 000 рублей в месяц.
- порой на создание баннера я трачу 20 минут и получаю за него 1500-2000 рублей сразу же
- мне не нужна команда (штат сотрудников), тех.поддержка и т.д. для поддержания процесса заработка
- я не вкладываю ни рубля для того чтобы заработать
- я сам выбираю время своей работы (когда и сколько мне работать)
- и еще я просто чувствую себя свободным, а это самое главное…

Вот люди все ищут и ищут различные способы заработка, пробуют, экспериментируют, сливают деньги,
вкладывая их и туда и сюда, а результатов так и не получают. В голове каша, ты много чего изучаешь,
учителей заработать кучу бала - море, а в итоге одни расстройства.
Неужели им не понятно самое главное:
Если ты хочешь чтобы тебе платили деньги – ты должен отдавать какую-то ценность,
ты в чем то должен быть мастером!
Я это понял сразу и стал думать - в чем же стать мастером, чтобы мне платили за мое мастерство,
при том, что этому мастерству мне НЕ ПРИШЛОСЬ бы обучаться несколько ЛЕТ.
Я пробовал много всего в удаленной работе: и копирайтинг (это когда ты сутками сидишь,
пишешь текста и умираешь за компьютером), и транскрибацию и видеомонтаж, и прочие виды деятельности,
но остановился именно на создании баннеров на заказ.

Потому что заработок на создании баннеров – это наверное именно то, о чем многие так мечтают.
А именно: иметь больше свободы, работать мало, а зарабатывать много. Не знаю, много ли для вас
от 30 000 рублей в месяц, но мне в самый раз.

Еще три года назад я работал в обувном магазине за 4000 рублей в месяц и пахал как раб с 8:00 до 16:00.
4000 и 30 000 есть разница? Сегодня бывает так, что я могу заработать 2 своих месячных зарплаты (в
обувном магазине) за ОДИН ДЕНЬ!

Многим людям для создания каких-то своих проектов и заработка на них, нужен первоначальный капитал.
Все верно, сейчас трудно начать что-то в интернете без вложений. Вопрос – где взять стартовый капитал.
100 000 – 200 000 или даже больше? Догадываетесь? Правильно, можно делать баннеры на заказ и
зарабатывать. Дальше уже заработанные деньги вкладывать с какой-то более прибыльный проект.

В основном, чтобы начать зарабатывать в какой-то области интернета нужно много чему научиться.
Это факт. У многих уходят годы на то, чтобы стать в чем-то мастером. К сожалению у меня нет столько
времени, поэтому я выбрал нишу создания баннеров, так как тут на обучение у меня ушел всего 1 день.

Нет! Ну понятное дело, что надо улучшать свои навыки создания баннеров и для этого надо больше времени,
но все же, я научился делать баннеры за 1 день, после этого пошел на биржу фриланса и заработал свою
первую 1000 рублей, создав работодателю всего лишь ТРИ баннера. На это у меня ушло где-то 2 часа.

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу