• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

SEO SEO коллайдер от Михаила Шакина

crach9997

crach9997

Активный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1 067
Реакции
5
Возраст
33
Информация от автора:
7 причин, почему вам будет полезна эта книга:
1. Все методы в книге работают
- независимо от того, относится ли метод к группе с высокой, средней или низкой эффективностью, он дает эффект и его можно использовать. Конечно, основное внимание нужно уделять группе методов с высокой эффективностью.
2. Все методы в книге безопасны - я сторонник того, чтобы продвижение сайта было безопасным, не нарушало рекомендаций Яндекса и Google для вебмастеров и не приводило к попаданию сайта под фильтр или бан.
3. Все методы современны и актуальны и соответствуют нынешним реалиям поисковых алгоритмов Яндекса и Гугла.
4. По сути, книга представляет собой концентрированные знания, которые основаны на моем опыте продвижения сайтов. Я сам люблю, когда информация от других профессионалов предлагается в сжатом и систематизированном виде.
5. Она сэкономит вам время, усилия и денежные средства - из книги вы узнаете, какие методы лучше всего работают, поэтому сможете основное время, усилия и денежные средства направлять именно на них, чтобы получать максимальный результат. Вам не нужно будет проводить десятки экспериментов и изучать сотни сайтов в разных тематиках, чтобы узнать, что работает, а что нет.
6. У каждого метода я описал важные детали - как известно, методов продвижения не так уж и много, и все используют практически одни и те же методы. Отличия заключаются в деталях. Часто именно детали методов продвижения отличают сайт с первого места и сайт, которого нет в топ 50. Именно деталям, которые и делают тот или иной метод эффективным, я посвятил особое внимание в книге.
7. Книга написана просто и понятно - не скажу, что продвигать сайт очень просто, но при желании освоить эту деятельность может любой желающий. Да и разбираться в современных технологиях привлечения целевых посетителей на свой ресурс полезно для любого владельца сайта.




Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу