• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Секретный заработок в СPA-сетях от 50.000 рублей в месяц

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Секретный заработок в СPA-сетях от 50.000 рублей в месяц

НИКАКОГО АРБИТРАЖА,БУДЕМ ЛИТЬ МАССОВО С ПОМОЩЬЮ МОИХ ИНСТРУМЕНТОВ НА ОФФЕРЫ ПО УСТАНОВКАМ В ИГРАХ И СЕРВИСАХ
КТО ИЩЕТ КНОПКУ ''БАБЛО'', ПРОСЬБА УДАЛИТЬСЯ!

Почему тема продается?

Я продам ровно 50 комплектов и закрою продажи - 100тысяч за свои знания хорошая цена,инфобизнес мне не интересен+Она не боится наплыва и здесь полноценные знания, не методика- заработка на 1 оффере или партнерке. Полный простор для действий - буржунет ваш

Что продается?

- Тут база, она научит поднимать деньги не утруждаясь (сначала нужно будет поработать:) ). С базовым материалом, все смогут начать работать,а также вникнуть в основные правила.

Сфера работы?

- CPA-сети. Если вас испугало это слово- не стоит,всё гораздо проще. Будем искать дешевейший траф.

Вложения?

Можете ничего не вкладывать, но больше 3000 в неделю не получите))
А вот если вложить 500-1500, то отобьете их за пару часов. Этих вложений хватит на месяц работы
У меня нет своего сайта и прокладок!
Он не нужен). В материале описаны источники.

А как же доказательства?

Все знают, что нарисовать скрин ума много не нужно! И отзывы добавить.Вас ожидает много тестов, много работы, большой профит.

Наплыв людей убьет тему?

Невозможно!Методика рассчитана на ВСЮ CPA-сферу! Полученный опыт сможете применить в любой CPA-сети. Чем больше народу тем ,лучше - контакты купивших при желании вам дам,будете общаться по поводу офферов ,придумывать что-то.

Желательно иметь программу Zennoposter - с ней легко выходит 60-80тыс в месяц, несколько шаблонов к ней в комплекте.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу