• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Секретные методики по заработку в YouTube

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Секретные методики по заработку в YouTube
19a4bfee092e3ffbcb7165e373985290.png
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Денис Кондратенко. Я хотел бы поделиться с вами своим опытом по работе в системе YouTube и рассказать все, что я знаю озаработке на Ютубе, и о том как делать деньги в Интернете. Возможно, кто-то давно знаком с данным видом заработка, кто-то впервые слышит от такой возможности. Как бы там ни было, и тем, и другим информация, которой я поделюсь, будет полезной.В первую очередь я хочу донести до вас, что недалеко, совсем рядом, существует «Интернет-Клондайк», где вы можете найти не только золотой песок, но и увесистые слитки благородного металла.

Но без опытного гида, съевшего не одну собаку на YouTube каналах, вам будет сложно обнаружить и крупинку золота. Многие из вас слышали о возможностях чудо ресурса, но далеко не каждый выжимает из него все «соки».

МАТЕРИАЛ ВСЕГО КУРСА:
  • Регистрация видео-канала в YouTube
  • Регистрация в Google Adsense
  • Подключение канала в Google Adsense
  • Где взять видео и какое лучше видео использовать для монетизации
  • Виды нарушений в YouTube
  • Добавление описания, ключевых слов и тегов
  • Четыре метода уникализации видео или как сделать чужое видео своим
  • Где взять музыку без авторского права
  • Как увеличить заработок в 100 раз
  • Как вывести видео в ТОП за 5 минут
  • Как раскрутить видео-канал
  • Как удержать посетителей на видео-канале
  • Как раскрутить видео. Направление трафика на видео
  • Как зарабатывать на партнерских программах и как размещать свою рекламу в видео
  • Грязные методы заработка на партнерских программах
  • Увеличение количества просмотров видео и подписчиков канала с помощью ботов и лайк-бирж
  • Методы обналичивания заработанных средств
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Интересно и какие же там "Секретные методики заработка на YT" :whistle:
 
Скачаем и посмотрим.
 
Назад
Сверху Снизу