• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Секретная методика законно не отдавать кредит

Infovip

Infovip

Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2 201
Реакции
180
Без головной боли. Без проблем.
Данную инсайдерскую методику Вам НЕ расскажет
ни один юрист, адвокат, банкир или антиколлектор!
Потому что эта уникальная информация уничтожает их бизнесы,
построенные на Вашей беде!
Проверено.jpg
Коллекторы и работники банков объявили настоящую охоту против этой книги!

Скажу по секрету: этот курс также можно найти в интернете, но стоит он как минимум 3000 рублей.

Можете написать мне и я скину на вашу почту все известные мне ссылки на сайты, где продают эту секретную информацию, и вы сами убедитесь, что никто не хочет делиться ею просто так. На мой взгляд, то недоступная для многих небогатых российских граждан цена.

Мои условия намного более доступны.
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: 3 users
Хорошая информация. Надо только теперь прочитать.
 
Интересно! Но врядли наверно это правда. Столько нервотрепки будет с коллекторами что и не раб будешь от кредита!
 
ИМХО дешевле будет отдать кредит. Просто так банк большую сумму не даст, а по мелочи портить нервы и репутацию в БКИ нет смысла.
 
Тема как раз очень актуальна!
 
На первый взгляд - нужная вещь, особенно, если сам попал в просрочку.
Кто-нибудь может поделиться, удалось ли использовать информацию на практике? И какой результат?
 
Эта информация практически теряет ценность для беременных женщин, семей, имеющих несовершеннолетних детей, а также многодетных. В курсе написано, что банки отказывают таким в 75-90% случаях. Печалька (
А как скрыть от банка троих несовершеннолетних детей - не сказано...
 
Спасибо![DOUBLEPOST=1410340087][/DOUBLEPOST]Может пригодится!
 
Ну да антиколлекторы нам помогут.
 
Со временем начинаешь понимать, что эту книгу пиарят сами кредитные организации. Чтобы чел расслабился и нахватал ещё больше ярма себе на шею...
 
Со временем начинаешь понимать, что эту книгу пиарят сами кредитные организации. Чтобы чел расслабился и нахватал ещё больше ярма себе на шею...
Полностью поддерживаю , потому что сам лично хлебнул сполна !!
 
Ерунда это все. Там надо заранее продать все имущество, выписаться из квартиры и прописаться где-то в деревне, чтобы не нашли, а еще лучше оформить загранпаспорт и вообще свалить куда-нибудь. А если семья - надо развестись, что бы не могли стребовать потом например с супруга(и). В общем уйти в бега. Кто это будет делать? Ну если только Вы действительно намерены взять денег побольше и свалить за границу.
 
В курсе есть позитивные моменты, о которых простой человек и не догадывался никогда.
Например о том, что банки продают ваши кредиты коллекторам за смешные деньги - 5% от суммы кредита, взятого вами.
И все что коллекторы с вас выбьют - им в карман и уйдет, а банк уже давно свои деньги с вас получил по страховке.
 
а подскажите пожалуйста сайт этого курса ( продажника )
 
Назад
Сверху Снизу