• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инвестиции Сбережения и инвестиции в Интернет

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
В новом курсе я даю свою систему сбережений и инвестиций под тихим названием «5 счетов», которая позволяет получать стабильно высокий доход от ЛЮБЫХ инвестиций в Интернет.

Алмазов потерял совесть и стал жадно качать деньги из сети. Кто со мной?

Это касается агрессивных и рискованных советников форекс, ручной торговли, вкладов в различные ПАММ счета (включая и те, что только появились), а также выкачку денег из вновь созданных так называемых инвестиционных фондов (которые неминуемо ждёт скам).

Да, вы не ошиблись.

Теме практического заработка на хайпах я уделяю серьёзное внимание. И в моей системе нет места глупому азарту, наивности, смешной осторожности, которые привычны для псевдо инвесторов, которые плачут от безысходности на форумах.

Вообще, я подробно разбираю, как мышление большинства, рациональное и аккуратное, позволяет получать огромные деньги из воздуха. Без проблем с законом.

Там, где большинство теряет свои вклады из-за страха и глупости, вы научитесь быстро удваивать свой капитал.

  • Оговорюсь — спекулятивный капитал.
  • Это важное замечание, потому что мы будем иметь дела с разного рода пограничными фондами.
  • Контроль над рисками прежде всего. Ему тоже я уделю внимание.
Тема хайпов взята мной не случайно. Сейчас их развелось очень много. Все они предлагают слишком заманчивые условия для вкладов, и надо быть последним идиотом, чтобы их игнорировать.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу