• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Сайты на копипасте без блокировок - zloberman (2016)

Gazmin

Gazmin

Местный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
564
Реакции
29
Сайты на копипасте без блокировок - zloberman (2016)

Описание:

Введение
Пока у нас идет курс и по-чуть набирается второй поток участников (на январь 2017 года), ко мне обратился один из форумчан моего форума с предложением написать мануал по заработку на статейных сайтах по его методике. Да, сама методика частично обсуждалась на самом форуме, но все вкусное, как обычно, в деталях и мелочах, которые нарабатываются только личным опытом.

О статейниках
Сначала давайте скажу пару слов о статейниках. Кто читает меня регулярно, тот уже видел мое отношение: долго, дорого, поэтому малоэффективно для меня лично, т.к есть варианты для более быстрого заработка.

Если на долго мы повлиять не можем (это время работы поисковых систем по индексации сайта, присвоению позиций итд итп), то вот с дорого можно разбираться. 80% затрат при создании статейника уходят на контент (цикл "ТЗ - заказать - получить - вычитка - посадка - оформление - оптимизация"). И как ни крути, самым дорогим этапом является написание нормального контента. Статья на 5-8 тыс знаков без пробелов (зпб) стоит 300-500 рублей, часто дороже.

Минимизировать эти затраты можно, но дешевле, чем статья в 200-300рублей вы вряд ли сможете опуститься. Важно! Я говорю о нормальном качественном контенте. Сайт в 100 статей даже при оптимальных раскладах уже начинает тянуть на 20-30к рублей, это без хостинга, дизайна, семантики, посадки итд итп.

Именно поэтому для большинства новичков вход в заработок на сайтах-статейниках очень сложен: нужно на год заморозить порядком 1к usd. А самому в течение года за что-то еще жить. Да и отложенные 0.5-1к баксов есть далеко не у всех.

В итоге на этом же выгорает большое количество участников марафонов среди новичков - у народа опускаются руки и дальше вваливать бабло и силы в сайт месяц за месяцем. Уверен, среди читающих есть такие.

А что, если я вам скажу, что затраты на контент можно свести практически к нулю и первые несколько сайтов можно создать за 1-2 недели по вечерам, самостоятельно, после работы.

Кто меня знает, тот понимает, что я никогда никому не продавал "кнопку бабло", впахивать один хрен придется. Но есть вариант войти в статейники без вложений в 1к баксов, своими силами, по пошаговому мануалу от нашего форумчанина.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу