• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Садыкова - Медитация по методу «Энергия Изобилия» (2013)

Freegaz

Freegaz

Член Клуба
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
900
Реакции
82
Возраст
36
ZB5654_Mediz.jpg
С ней то, что вы хотите станет для вас доступно. Будь это хорошо оплачиваемая стабильная работа или стабилизация и рост вашего бизнеса. Так же это покупка того, о чем вы мечтали будь это красивая одежда, мебель или современные средства связи такие как планшетные компьютеры или смартфоны. Думаю, вы хотели бы превратить свои взаимоотношения в сказку, которая никогда не кончается. А как насчет путешествия вашей мечты, которое станет для вас доступным. Как насчет того, чтобы не просто съездить в отпуск, а отдохнуть с шиком там, где вы давно мечтали.

Медитация по методу «Энергия Изобилия» это духовный процесс, при котором ум приходит в равновесие и достигается спокойствие. В то время как ум уменьшает свою активность и достигает состояния глубокого покоя, человек сохраняет при этом осознание происходящего. Этот процесс устраняет глубоко укоренившиеся стрессы и напряжение, способствует омоложению организма, и способствует выходу за пределы собственных возможностей

Медитация по методу «энергия изобилия» это возможность с помощью знаний индийских йогов подключится к неистощимому источнику вселенского изобилия, процветания и гармонии. Этого не случается слишком часто, но иногда вселенная дает нам шанс изменить, что либо в сторону изобильной жизни. Давайте вместе использовать этот шанс.

Медитация по методу «энергия изобилия» это обретение помощи особой вселенской энергии изобилия и удачи которая во время медитации начинает вливаться в нашу жизнь. Это послание для тех кто искренне хочет изменить что либо к лучшему касается это денег взаимоотношений или здоровья.

Все, что вам нужно – это выделить 20 минут свободного времени, удобно расположиться, вставить компакт диск (в компьютер, муз. Центр или dvd-проигрыватель) и выполнять медитацию вместе со мной. Я шаг за шагом буду говорить что следует делать. Вот и все я научу вас тому же самому что делала я для привлечения энергии изобилия. Медитация по методу «энергия изобилия» представляют собой конкретное, но простое и доступное всем упражнение, которое помогает получить желаемое!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
файл невозможно открыть
 
Назад
Сверху Снизу