• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Фото Рыжов М. - Секреты стильной уличной фотографии (2014)

Rombus

Rombus

Активный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
206
Реакции
27
22222222.jpg

3333333.jpg

Темы мастер-класса
Этот мастер-класс для тех, кто любит снимать людей на улице, но все еще испытывает робость при приближении к ним; для тех, кто хочет улучшить навыки восприятия фотографий, отличать удачные кадры от неудачных, понимать, почему одни снимки «цепляют», а другие - нет.

Речь пойдет только о практических вещах. Мы возьмем за основу наиболее популярные направления - жанровые сценки, съемка событий, портреты - и разберемся, какими художественными и техническими средствами можно улучшить свои фотографии

План мастер-класса:
Как подготовиться к съемке
Съемка в общественных места - какие бывают трудности
Невидимый фотограф и решающий момент
Некоторые нюансы работы с камерой
Где и как искать красивый кадр
Создаем художественную стрит-фотографию, а не бытовую: работа с композицией, цветом, светом и ракурсом
Принципы отбора полученных фотографий

Михаил Рыжов
спикер МК

Так получилось, что я дико любопытный человек. И есть у меня в жизни одна страсть — фотография!
Из-за того что я дико любопытный, я пробовался во многом: за 7 лет любви к фотографии я успел поучиться на операторском факультете ВГИКа у таких мастеров, как А. Рыбин (Пираты XX века), В. Юсов (Я шагаю по Москве, Иваново детство), у русских и зарубежных мастеров фотографии (С. Коваленко, А. Никишин, Мартин Парр и др.), вступить в творческий союз фотохудожников России, получить диплом 3 степени Международного Центра Фотографии (International Center of Photography), попасть со своими портретными работами в книгу «100 russian photographers. Black and white portraits», поработать на различных фотографических событиях Москвы и регионов, снимал для интернет-изданий, московских клубов, концертных площадок, лучших модельных агентств, словом, искал съемки там, где их и быть не могло. Жил в Москве, Питере, за рубежом, набираясь необходимой "насмотренности" и образованности. Слишком уж я влюбился в фотографию. Особенно в творческую ее составляющую. Были разные конкурсы, выставки, победы. Невероятные взлеты и досадные поражения...
Но всегда на всем своем пути я придерживался только одного принципа - «Фотография - это путешествие, а путешествие - это награда!»

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Зачет! Будет полезно и поучительно! Интересный жанр фото, люблю их драматизм, движение, которое в них передано!
 
Этот мастер-класс советую посмотреть тем, кто любит снимать людей на улице, но все еще испытывает робость при приближении к ним, для тех, кто хочет улучшить навыки восприятия фотографий, отличать удачные кадры от неудачных, понимать, почему одни снимки «цепляют», а другие - нет.
 
Назад
Сверху Снизу