• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция

Добро пожаловать в обсуждение мастер-группы:
Руководство успешного Организатора. Личный пример 72.000 руб. за сезон. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция.

Все мы выбрали наш клуб Складчик – Центр дистанционного самообразования, в котором нашли и открыли для себя и своих близких множество интересного и практичного материала. Его разнообразие огромно. Мы уже знаем, что многие новинки нашумевших инфопродуктов, мы сможем найти здесь. Большинство пользователей чуть ли не ежедневно посещают клуб, пересматривая интересующие его разделы.
-
Но задумывались ли Вы над тем, что помимо Вашего участия в интересных Вам складчинах,
Вы параллельно ещё сможете организовывать те, которые интересны Вам.
Почему это возможно и просто как Раз Два Три
1. Осмелюсь предположить очевидную вещь,
что Вы ведь всё равно находитесь на форуме и просматриваете интересующие Вас разделы и темы.
Теперь представьте, что во многие Вы сможете становиться Организатором сразу автоматически, зная что делать дальше.
При этом не придётся мучительно ждать Организатора, и искать его в темах с просьбами. Им станете Вы.
-
2. А в скором времени, когда у Вас уже появится опыт и репутация, Вы сможете расширить кол-во и параметры проводимых складчин.
Тогда практически все складчины станут доступными Вам для Организации.
-
3. Для того чтобы выполнять функции Организатора, Вы НЕ будете тратить всё своё свободное время.
Продолжите заниматься своими привычными делами, а выполнять функции организатора тогда, когда обычно посещаете Клуб.
Нажали на кнопку Организовать, а новые участники продолжают записываться без Вашего участия ))
..На остальные дополнительные действия, связанные с покупкой, выдачей реквизитов и продукта тратится примерно 1 час - 1.5 часа в день в среднем. Для меня например, это остаётся не слишком заметным, так как я всё равно или нахожусь на форуме пересматривая темы, или когда занимаюсь другими делами в интернете, при появлении свободных 15-20 минут, просто заполняю их Орг. Моментами. Тогда вообще это время незаметно. Да, и не обязательно каждый день быть на форуме. Это можно делать и раз в 2-3 дня.
-
Материальная составляющая состоит из 5-ти возможностей.
1.Вознаграждение организаторувначале:
- вначале это 500 руб. за 1 проведённую складчину.
+ 100% первоначального взноса складчины, с каждого нового участника участвующего после завершения.
2.Вознаграждение Организатору с опытом:
- с получением опыта, примерно через 3-6 меc., Вы имеете право и сможете уже быть в статусе Организатор
и проводить до 5 складчин одновременно. При этом Ваше вознаграждение уже составит:
500 руб. за 1 проведённую складчину
+ 100% первоначального взноса складчины, с каждого нового участника участвующего после завершения.
+ 25 - 35% от оставшихся средств после покупки инфопродукта, ваших 500 руб. и отчисления в фонд клуба.
Хочу заметить что эта доля не раз доходит до размера первоначальных Ваших 500 руб. и даже более.
3. Пассивный доход, даже если Вы взяли паузу.
- Ещё раз, отдельно хочу заметить за Ваше постоянное Дополнительное вознаграждение
От участия в Ваших завершённых складчинах новых участников. Это так сказать постоянный пассивный доход.
Например из 93 в 53 моих завершённых складчинах на сегодняшний день поучаствовало 148 человек, которые вознаградили меня 6.500 рублями.
С самой 1-й организованной Вами складчине, Ваше вознаграждение составит 100% первоначального взноса.
Например у меня, помимо минимальных 40 руб. есть складчины со взносами 60 – 132 руб., в которых участвуют пользователи после её завершения.
4. Четвёртая возможность. О ней я расскажу Вам в закрытой ветке нашей группы. Именно ньюансы этой возможности помогли мне достичь значительно большего вознаграждения. Здесь всё по-честному. Ни о каких нарушениях правил и т.д. речь не идёт.
5. Пятую возможность я также расскажу Вам в закрытой ветке. Сейчас не будем останавливаться на этом.
-
Сэкономил, значит заработал. Это Дополнительная Экономия при участии там, где Вы обычно платите.
-
Вот пример пирамиды моего материального роста в нашем клубев процессе организации.
Здесь не все вознаграждения, так как всего не учтёшь на скриншоте.

.Как уже было сказано и показано, за сезон мне удалось и вполне возможно заработать 72.000 рублей.
Я такой же участник Клуба как и Вы. И раз это получилось у меня и сотни других организаторов, то получится и у Вас при должном подходе.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу