Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Роман Кудрявцев - Одно растение превращающее тебя в Секс-Монстра

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем komnul, 29 авг 2015.

1. komnul

komnul

Одно растение превращающее тебя в Секс-Монстра

Мы знаем, что различные природные дарования могут приносить нам различные благоприятные состояния и помогать нам адаптироваться. Кофе, чай, кокосовая вода, можжевельник и многие многие другие являются полезными для нас, употребляй мы их по-назначению и в правильных дозах.

Я нашел, путем своих исследований и опытов растение, которое увеличивает количество выработки спермы в яичниках, ускоряет время восстановления и частоту возбуждения и увеличивает твердость твоего члена. Очень занятные качества :) И самое интересное - это полностью безвредно, безопасно и экологически чисто. (Никто не отменял тот факт, что у тебя могут быть аллергии на что угодно - поэтому проконсультируйся со специалистом или начни использовать в малых дозах для пробы взяв всю ответственность на себя).

Однако это зелье отпускается без рецепта и можно найти в продаже в розницу и является официальным и даже считается лечащим. Я бы не рекомендовал то, что не работает или то, что небезопасно.

P.S. Видео с продажника смотреть обязательно, я просто сидел и ржал. Не знаю, что Рома курит, но походу ему тут вставило не по-детски.
    Приятного просмотра

Скачать:

2. marina15

marina15

Да уж, прикольный мужичок. Похоже считает себя супергуру в интимной области. Всё то он знает, и всё то умеет. Как говорится, " в области интима, он впереди планеты всей". Ради интереса зашла к нему на сайт. Продуктивный мужичок, наклепал немало видео с поучениями. Интересно, что он предпочитает разлагольствовать на сексуальные темы, почти всегда, идя по улице города. Это у него наверное, такой PR-ход. Маркетолог ещё тот. А вообще, спасибо г-ну Кудрявцеву, умеет посмешить. Hohot323

3. akarus16

akarus16

как вообще после такого видео, люди покупают его курс.?

4. tagman

tagman

Видос конечно жесть):ROFLMAO:

5. komnul

komnul

МАРЕТИНГ