• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Уроки соблазнения Роман Кудрявцев - Одно растение превращающее тебя в Секс-Монстра

komnul

komnul

Местный
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
538
Реакции
25
Возраст
44
Одно растение превращающее тебя в Секс-Монстра


Мы знаем, что различные природные дарования могут приносить нам различные благоприятные состояния и помогать нам адаптироваться. Кофе, чай, кокосовая вода, можжевельник и многие многие другие являются полезными для нас, употребляй мы их по-назначению и в правильных дозах.

Я нашел, путем своих исследований и опытов растение, которое увеличивает количество выработки спермы в яичниках, ускоряет время восстановления и частоту возбуждения и увеличивает твердость твоего члена. Очень занятные качества :) И самое интересное - это полностью безвредно, безопасно и экологически чисто. (Никто не отменял тот факт, что у тебя могут быть аллергии на что угодно - поэтому проконсультируйся со специалистом или начни использовать в малых дозах для пробы взяв всю ответственность на себя).

Однако это зелье отпускается без рецепта и можно найти в продаже в розницу и является официальным и даже считается лечащим. Я бы не рекомендовал то, что не работает или то, что небезопасно.

P.S. Видео с продажника смотреть обязательно, я просто сидел и ржал. Не знаю, что Рома курит, но походу ему тут вставило не по-детски.
Приятного просмотра


Скачать:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

 
Да уж, прикольный мужичок. Похоже считает себя супергуру в интимной области. Всё то он знает, и всё то умеет. Как говорится, " в области интима, он впереди планеты всей". Ради интереса зашла к нему на сайт. Продуктивный мужичок, наклепал немало видео с поучениями. Интересно, что он предпочитает разлагольствовать на сексуальные темы, почти всегда, идя по улице города. Это у него наверное, такой PR-ход. Маркетолог ещё тот. А вообще, спасибо г-ну Кудрявцеву, умеет посмешить. Hohot323
 
как вообще после такого видео, люди покупают его курс.?
 
Видос конечно жесть):ROFLMAO:
 
МАРЕТИНГ
 
Назад
Сверху Снизу