• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Раскрутка аккаунта в Instagram на автомате (50+ фолловеров в день)

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
В рунете довольно мало информации по работе в ИГ, только если курить буржуйские форумы, можно по частям собрать нужную инфу. Это к вопросу о том, паблик ли это.
Кроме того, хочу собрать небольшую группу людей, с которыми в перспективе можно будет обмениваться shoutout-ами и обсуждать различные методы заработка в этой соцсети.

В) Нужны ли дополнительные затраты?
О) Нет, если вы раскручиваете 1 аккаунт.

В) Почему Instagram?
О) Instagram входит в топ-5 самых используемых соцсетей. Кроме того она является относительно новой, что открывает большие возможности.

В) Нужен ли первоначальный опыт для работы с Instagram?
О) Нет, в мануале изложена пошаговая инструкция для новичков.

В) Как много фолловеров я могу получить?
О) Минимум 50 фолловеров в день. Через неделю можно повышать лимиты и получать 100-200+ фолловеров в день.

В) Как можно на этом заработать?
О) В мануале рассматривается заработок на мобильных CPA-офферах из-за специфики трафика в Instagram.

В) Что входит в мануал?
О) Собственно сам мануал на 14 страниц, 2 способа раскрутки + скрипты, популярные хэштеги для 16 различных ниш. Первые 10 человек, купивших мануал будут получать обновления по данной теме + некоторые другие плюшки.

Цена: 50$

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Файл отсутствует.
 
ссылка не рабочая! перезалейте пожалуйста!
 
Нет материалов по ссылке!
 
Ссылка уже живая
 
Назад
Сверху Снизу