Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Раскрой потенциал своей интуиции

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Makaronnik, 19 ноя 2014.

1. Makaronnik

Makaronnik

Раскрой потенциал своей интуиции

Формат: wmv
    Продолжительность: 30 минут
    Размер: 253 Мб

Технология работы проста.
    Располагаешься поудобнее со звуком или без звука перед экраном компьютера и мягко и расслабленно смотришь происходящее на экране.

Первые изменения начинают проявляться в среднем через неделю.
    Результаты будут проявляться через наше состояние. Будут возникать какие-то изменения, которые будут открывать жизнь с новых сторон.
    Заниматься можно столько, сколько хочется или ощущается необходимым.

Желаю полезных и приятных открытий.
    С уважением. Роман Матвеев

Установки

Моя интуиция проявляется ясно и отчётливо. Я легко и свободно ощущаю то, что происходит. Я тонко и глубоко чувствую то, что происходит.
    Задавая вопрос я всегда получаю ясный и полный ответ. Происходящее легко открывается перед моим осознанием. Моё внимание раскрывает всё необходимое.

Я ясно воспринимаю звуки. Я ясно воспринимаю образы. Я ясно воспринимаю эмоции. Я ясно воспринимаю ощущения. Я ясно воспринимаю вкусы и запахи.
    Я свободно воспринимаю всё, что мне нужно.
    Я всегда знаю, что нужно делать. Мои решения всегда сопровождаются ясностью и точностью. Я легко и быстро учусь.
    Мои способности совершенствуются с каждым действием. Моя жизнь наполняется полезным опытом. Вся моя жизнь наполнена глубокой ясностью и гармонией.
    Я понимаю себя во всей глубине. Я глубоко и целостно осознаю своё состояние. Я ясно осознаю свои потребности. Я ясно осознаю возникающие желания.
    Я ясно воспринимаю свои мысли и чувства. Я ясно воспринимаю и осознаю происходящее. Я ясно воспринимаю полезную информацию.
    В своём теле я отчётливо воспринимаю и осознаю каждое проявление.

С помощью чувств моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
    С помощью образов моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
    С помощью эмоций моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
    С помощью ощущений моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
    С помощью звуков моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
    С помощью вкуса и запаха моё подсознание показывает всё, что мне нужно.

Я воспринимаю глубоко и целостно.
    У меня здоровая и ясная память. Я легко вспоминаю нужные детали.
    Я легко осознаю всё, что мне нужно.
    Моя связь с высшим Я проявляется глубоко и естественно.
    Моё Высшее Я направляет и оберегает меня.

У меня чистая и здоровая энергетика. Я легко освобождаюсь от вредных и разрушающих зависимостей. Мой организм легко справляется с болезнями и воспалениями.
    Моё тело легко справляется с ядами и токсинами.

Я действую быстро и эффективно. Мои привычки совершенствуются с каждым днём. Я легко и быстро учусь. Я легко нахожу нужные мне решения. Я всегда знаю что делать.
    Я получаю удовольствие от того, что я делаю.

Скачать: