• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Раскрой потенциал своей интуиции

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Раскрой потенциал своей интуиции

Формат: wmv
Продолжительность: 30 минут
Размер: 253 Мб

Технология работы проста.
Располагаешься поудобнее со звуком или без звука перед экраном компьютера и мягко и расслабленно смотришь происходящее на экране.

Первые изменения начинают проявляться в среднем через неделю.
Результаты будут проявляться через наше состояние. Будут возникать какие-то изменения, которые будут открывать жизнь с новых сторон.
Заниматься можно столько, сколько хочется или ощущается необходимым.

Желаю полезных и приятных открытий.
С уважением. Роман Матвеев

Установки

Моя интуиция проявляется ясно и отчётливо. Я легко и свободно ощущаю то, что происходит. Я тонко и глубоко чувствую то, что происходит.
Задавая вопрос я всегда получаю ясный и полный ответ. Происходящее легко открывается перед моим осознанием. Моё внимание раскрывает всё необходимое.

Я ясно воспринимаю звуки. Я ясно воспринимаю образы. Я ясно воспринимаю эмоции. Я ясно воспринимаю ощущения. Я ясно воспринимаю вкусы и запахи.
Я свободно воспринимаю всё, что мне нужно.
Я всегда знаю, что нужно делать. Мои решения всегда сопровождаются ясностью и точностью. Я легко и быстро учусь.
Мои способности совершенствуются с каждым действием. Моя жизнь наполняется полезным опытом. Вся моя жизнь наполнена глубокой ясностью и гармонией.
Я понимаю себя во всей глубине. Я глубоко и целостно осознаю своё состояние. Я ясно осознаю свои потребности. Я ясно осознаю возникающие желания.
Я ясно воспринимаю свои мысли и чувства. Я ясно воспринимаю и осознаю происходящее. Я ясно воспринимаю полезную информацию.
В своём теле я отчётливо воспринимаю и осознаю каждое проявление.

С помощью чувств моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
С помощью образов моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
С помощью эмоций моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
С помощью ощущений моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
С помощью звуков моё подсознание показывает всё, что мне нужно.
С помощью вкуса и запаха моё подсознание показывает всё, что мне нужно.

Я воспринимаю глубоко и целостно.
У меня здоровая и ясная память. Я легко вспоминаю нужные детали.
Я легко осознаю всё, что мне нужно.
Моя связь с высшим Я проявляется глубоко и естественно.
Моё Высшее Я направляет и оберегает меня.

У меня чистая и здоровая энергетика. Я легко освобождаюсь от вредных и разрушающих зависимостей. Мой организм легко справляется с болезнями и воспалениями.
Моё тело легко справляется с ядами и токсинами.

Я действую быстро и эффективно. Мои привычки совершенствуются с каждым днём. Я легко и быстро учусь. Я легко нахожу нужные мне решения. Я всегда знаю что делать.
Я получаю удовольствие от того, что я делаю.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу