• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Рабочая схема заработка от 500 рублей в день гарантированно для новичков

  • Автор темы darkman
  • Дата начала
darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
38
Рабочая схема заработка от 500 рублей в день гарантированно для новичков

Здравствуйте! Продаю свою уникальную схему заработка, основанную на действиях в социальных сетях. В паблике такого нет.
Зарабатывать можно от 500 рублей в день и более, в зависимости от приложенных Вами усилий, и времени.

Это не "кнопка бабло", заработок будет идти, когда Вы будете выполнять определённые действия.

Особых навыков не требуется, справится даже новичок в интернете.

Цвет схемы - серый.

FAQ:
- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - от 2-3 часов в день. Чем больше, тем больше заработок.
- Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? - Практически сразу же (никаких холдов).
- Сколько необходимо первоначальных вложений? - Чтобы заработать 500р. нужно около 50-60р.
- Как долго будет жить схема? - пока существуют соц.сети.
- Подходит ли этот способ для новичка? - да.
- Боится ли Ваш продукт паблика? - Все инфопродукты в какой-то степени боятся паблика, но эта схема не умрёт, если даже много народу начнут действовать по ней.
- Почему я хочу продать этот продукт? - Есть другие проекты и нет времени заниматься этой темой, и особого желания.
- Это СПАМ? - нет.


Схема достаточно проста, но работает. И свои 500 рублей точно стоит.
И почуствовать профит можно будет уже в первый же день работы.
И деньги будут в Вашем электронном кошельке.

Материал отдаю на проверку администратору форума rusD.

Также дам 1 копию за отзыв авторитетному пользователю.
Требования:
- статус "Свой";
- регистрация на форуме не менее 6 месяцев назад;
- хорошая репутация на ресурсе.
Если Вы подходите под эти требования и есть желание проверить тему, то пишите в ЛС.


Просьба дождаться окончания проверки - проверяющими.
Они отпишут свой отзыв.

Складчина моя и я автор.
Продажников нигде нет.

Складчина:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать с infovip.biz:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу