• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Рабочая схема заработка от 2000 рублей в день гарантировано на CPA

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Рабочая схема заработка от 2000 рублей в день гарантировано на CPA

Продаю свою уникальную схему по заработку.
Схема придумана мной лично, путём разных наработок. В паблике её точно нет.
Зарабатывать по схеме можно от 2000 рублей и даже масштабировать до 10 - 15 тысяч в сутки.

FAQ:
- Почему хочу продать? Нет времени работать, нужно уделять минимум 4 часа в день, и скажу честно нужны деньги и сразу.
Если кто-то думает, что продаю, потому как тема умерла, это не так. Она ещё будет долго жить.
- Как быстро я смогу заработать? В первый же день, как настроите всю систему.
- Сколько нужно вложить денег? Для начала вам хватит не более 500 рублей, чтобы заработать 2000-3000 р. чистыми.
- Это спам? Нет.

Суть заработка будет основываться на CPA.
Сейчас много людей пытается заработать на CPA партнёрках, но большинство, только сливают свои деньги и уходят в минус, а не плюс. Я же покажу Вам, как заниматься арбитражем трафика без потерь и выходить в плюс. Около 2000-3000 рублей в день, сможете зарабатывать легко.
А в дальнейшем масштабировать схему и получать по 10000 - 15000 рублей в день.
Но эту информацию получат, лишь реальные покупатели данного мануала.

Также покупатели получат обратную связь и мою помощь в реализации этой схемы, поэтому Вы заработаете гарантировано.

Стоимость мануала 10000 рублей. Отбить эти деньги сможете через 2-5 дней, в зависимости от ваших усилий.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
То есть автор "курса" знает как сделать 10-15 к рублей в сутки, но вынужден выставлять это знание в надежде, что кто-то когда-нибудь купит, и не факт, что в ближайшее время. Очень интересно
 
Назад
Сверху Снизу