• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Рабочая и проверенная схема создания сайтов, приносящих доход!

Gudvin

Gudvin

Инфо V.I.P.
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
1 643
Реакции
45
Друзья, сегодня у нас крупная тема с searchengines по созданию доходных сайтов. Тему вроде как продавали за 25 тысяч. Несколько дней назад барыги стали перепродавать тему.

Описание:
Есть моя рабочая схема создания СДЛ дорвейного-типа (во придумал), стабильно работающих и приносящих денег на хлеб. Сайты живут по-разному — от 7 дней до полугода, как и все другие. Яндекс не предсказуем. Миллиона не заработал, но допилив схему в начале марта и потратив на всё про всё 3-4 часа рабочего времени, в неделю стабильно получаю 3000-5000 рублей с одной ПП, потратив 2000-2500 единоразово. Сайты делаются под Яндекс (!!!). Да-да, когда у всех полная *опа с индексом, у меня всё нормально «загоняется» примерно на 2-й АП. Под гугл не делаю и не умею.

Хочу заметить, что делал последние сайты под всем известные офферы, которые стабильно загибаются и теряют популярность, но саму схему можно применять абсолютно на все тематики и направления. До этого делал немного по займам и юристам. Самого мануала (или как тут принято называть) я ещё не писал, ибо хочу узнать, будет ли это кому-либо интересно. Написать – не проблема, т. к. всё на собственном опыте, просто пошагово описать свои действия.
Сразу говорю – по началу НУЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ и Америку я не открою.
Что нужно делать:
— регистрировать домены по моей инструкции;
— делать/рипать шаблоны, кому как нравится (нужно обязательно иметь базовые навыки html);
— следовать моим советам.
В принципе, всё.
Черновой вариант того, что вы получите, купив у меня данный «инфопродукт»:
— описание всей схемы, как это работает и примеры сайтов в индексе;
— все необходимые скрипты/софт.
— Мою поддержку в icq, я буду курировать Вашу работу (именно курировать, а не работать за вас) и всячески помогать, консультировать и отвечать на вопросы, пока у Вас всё не получится. В принципе, всё достаточно просто, нужно будет лишь привыкнуть и разобраться с мелочами, дальше всё пойдёт, как по маслу
Затраты: вдс (400-500 р./мес., РУ-домены, на один необходимый сервис 100-200 р. в неделю).
Важно: я не даю гарантий, что вы заработаете миллион, но на сегодняшний день такой метод создания сайтов – актуален и приносит мне деньги. Также я отвечу на все адекватные вопросы на чистоту, я не собираюсь впаривать вам очередную пустышку, потом бегать и отнекиваться.
Почему продаю «курицу» — нужны деньги до конца месяца. Не выйдет тут – закрою тему, буду работать дальше спокойно сам.
Зачем Вам это нужно, если Вы сами умеете делать сайты?
— Делайте, я никому ничего не навязываю. Это просто моя рабочая схема, собранная и созданная методом проб и ошибок, где-то автоматизированная. На всё про всё я трачу 2-3 часа в неделю.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу