• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Книги Р. Шарма "КАК ПОБЕЖДАТЬ?"

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
130
Возраст
41
Р. Шарма "КАК ПОБЕЖДАТЬ?"

Эта книга изменила жизнь сотен тысяч людей по всему свету.
10813293.cover.jpg
«То, о чем пишет автор, вы не прочитаете нигде!..», «Моя жизнь изменилась! И это всего за восемь дней», «После прочтения этой книги решились все мои проблемы в семье и деловой жизни», «Я понял, что могу встать в один ряд с Микеланджело, Леонардо да Винчи, Эйнштейном», «Удивительная, вдохновляющая, полная мудрости книга!».

Тысячи подобных отзывов говорят сами за себя!

Прочитав эту книгу, вы узнаете:


• как научиться управлять людьми,
• как правильно ставить цели и достигать их,
• как взять под контроль собственную жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели ее видеть!

Перед вами восемь уроков лидерства, которые могут за восемь дней кардинально изменить вашу жизнь к лучшему!

Ключ к новой жизни – в ваших руках! Читайте, учитесь и помните: великими лидерами не рождаются – ими становятся в результате ежедневной работы над собой.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу