• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие Продвинутый курс по Instagram от Алика Арсланова - Platinum (2015)

komnul

komnul

Местный
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
538
Реакции
25
Возраст
43
Продвинутый курс по Instagram от Алика Арсланова - Platinum (2015)

1 (3).png

Евгений Ходченков рекомендует автора данного тренинга.

Вот выдержка из его письма:
Честно говоря, если бы Инстаграм не был бы просто таки "бездонной бочкой клиентов» и если бы мы с Вами конкурировали бы в какой-то нише, я бы вряд ли бы дал Вам доступ к ТАКИМ знаниям.

Алик, мой подрядчик, просто завален заказами на год вперед, но я смог уговорить его провести тренинг только для моих менеджеров и ключевых сотрудников.

Ну а раз все равно ему предстоит вести тренинг для 15 человек, мы решили, что я могу поделиться этой информацией и с моими подписчиками.

Итак, если Вы пропустили вебинар на прошлой неделе, на этих выходных, до понедельника Вы можете посмотреть запись.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Купил вип аккаунт и прошел скачать курс а там пусто. Как это понимать? Где курс?
 
Тоже интересно, ГДЕ.....???
 
wasa007, Сразу видно, что вы не читали условия предоставления статуса ВИП. Статус дает право видеть скрытый текст.... но по возможности мы обновляем ссылки своими силами
 
vovus22, Ссылки обновили
 
Назад
Сверху Снизу