• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Графика Продающая графика на миллион

  • Автор темы Makaronnik
  • Дата начала
Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Хочу Вас обрадовать, ведь я подготовил для Вас новый и уникальный комплект “Продающая графика на миллион”, на который у меня ушло очень много времени, ведь я хотел сделать его идеальным. Это не просто продающая графика… Это готовое решение для Ваших продающих страниц!

В этом комплекте 6 шаблонов по разным тематикам, в каждый шаблон интегрированы все необходимые графические элементы, а также написала структура эффективного продающего текста с пояснениями, что писать в том или ином блоке. Редактировать этот комплект невероятно просто, так что даже если Вы ни разу не сидели в Photoshop’е – Вы справитесь, а наши видеоуроки в этом помогут.

Уверен, что Вам не терпится заглянуть внутрь комплекта, поэтому не буду томить Вас...

6 уникальных шаблонов продающих страниц

Мы подготовили для Вас 6 уникальных тематических шаблонов продающий страниц, выполненных в разных стилях. Каждый шаблон может использоваться под любую тематику, ведь всё, что от Вас потребуется - это изменение текста и картинки в шапке, всё!

Редактировать шаблноны продающих страниц ещё никогда не было так просто, поэтому они Вас порадуют не только своей красотой, ростом продаж и ростом уважения к Вам от потенциальных клиентов и партнеров, но и легкостью в работе с шаблонами.

Интегрированные элементы

Очень многие, кто уже использовали продающую графику сталкивались с большой проблемой - как использовать продающую графику правильно, чтобы получать максимальные результаты?

Мы продумали этот момент и интегрировали все необходимые графические элементы в шаблоны, тем самым решим сразу несколько проблем. Во-первых, теперь понятно, как правильно использовать продающую графику. Во-вторых, теперь все шаблоны выглядят целостными и каждый элемент находится на своём месте.

Готовая структура продающего текста

Продающая графика без текста просто бессмысленна, ведь одними графическими элементами мы не покажем потенциальному клиенту, зачем ему наш продукт, верно?

Поэтому мы подготовили для Вас готовую структуру эффективного продающего текста прямо в шаблонах. Вам останется только прочитать структуру и ознакомиться с описанием каждого блока, а потом написать свой продающий текст.

Видеоуроки по редактированию

Несмотря на простое и легкое редактирование комплекта, мы всё-равно записали для Вас видеоуроки, чтобы Вы смогли справиться с редактированием шаблонов, даже если первый раз открываете Photoshop.

Подробные видеоуроки только с самыми необходимыми моментами для редактирования графических элементов и HTML-кода, ведь зачем Вам изучать работу Photoshop'а, если для работы с комплектом Вам понадобятся только пара функций?

Дополнительные видеоуроки

Моя любимая часть - это дополнительные видеоуроки. Они направлены не на техническую часть работы с комплектом, а на более эффективное использование комплекта и на развитие Вашего инфобизнеса.

Этот раздел будет постоянно обновляться и пополняться полезными видеоуроками, чтобы Ваш инфобизнес работал максимально эффективно. Мы поговорим и о продающих текстах, и о наборе трафика на Ваши продающие страницы, и о правильном позиционирование, да и многом другом, так как тем у меня очень много.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу