• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология PRO Любовь: курс о любви к себе и гармонии

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44




Старт: 05 марта 2018 года
Продолжительность: 4 недели
Формат: ОНЛАЙН обучение на закрытой платформе
Содержание: 8 видео-уроков с практическими заданиями

Кто мы?

Лилия Нилова liliya.nilova
Я - liliya.nilova, кто-то знает меня как госпожу маркетолога, автора блога и книги о продвижении, кто-то - как девушку, которая похудела на 80 кг без диет, срывов и насилия. Кто-то - как человека, который рассказывает о том, как заработать миллионы в бизнесе, раскрыть свой потенциал.
Но все это было бы невозможно для меня без психотерапии, без работы над собой, своими сомнениями страхами, комплексами, внутренними ограничителями, сопротивлением и депрессией. И на этом пути меня сопровождал мой психолог vladaolegovna, ей слово.

Влада Попутаровская vladaolegovna
Друзья! Этот курс - бомбическое сочетание знаний и опыта. Давайте я расскажу о себе и, надеюсь, вам захочется поработать ВМЕСТЕ! Чтобы вы понимали, чем я занимаюсь и в чем разбираюсь - обычно просто перечисляю образование и те методики, которыми владею и которые мы с вами будем использовать:
- юридический факультет МГУ им. Ломоносова
- психологический факультет МГУ им. Ломоносова
- магистратура по педагогике
- телесно - ориентированная психотерапия
- психосоматотерапия
- нейропсихология и психокоррекция по методике замещающего онтогенеза
- песочная терапия
- НЛП (мастер)
- гипноз и трансовые методики
- когнитивно-поведенческая терапия;
- сенсорная интеграция
- психодрама
- метафорические карты
- проективные методики, АРТ-терапия
- сказкотерапия
- игровая терапия
- межличностные конфликты и возможности их разрешения.
Я буду использовать техники практически из каждого метода, обязательно вас проинструктирую и у нас все получится!

Для кого этот курс?
- Для тех, кто хочет наладить связь с самим собой, полюбить себя и начать менять своё тело и свою жизнь. Осознанно, без насилия и срывов.
- Для тех, у кого нет сил и энергии на то, чтобы двигаться к своим целям. Для тех, кто начинал много раз и уже не верит в то, что может что-то поменять.
- Для тех, кто чувствует, что живет не своей жизнью и хочет все поменять, но не знает, как и с чего начать.

Что вы получите?
- Найдёте энергетический баланс, поймёте, что является для вас источником энергии, а что поглотителем.
- Разберётесь со страхами, сопротивлением, внутренними ограничителями, которые мешают вам достичь гармонии и двигаться к поставленным целям.
- Научитесь отстаивать личные границы, открыто говорить о своих желаниях и искать поддержку и единомышленников там, где они есть.
- А главное - примите и полюбите себя и своё тело, перестанете испытывать чувство вины, добавите элемент осознанности в своё питание, отношения и жизнь в целом.

Программа курса:

* Мотивация:
В рамках данного блока мы поговорим о «волшебных таблетках», научимся формировать цели органично и эффективно, поговорим о своём пути и своей природе, обсудим мотивацию - негативную, позитивную и комбинированную.
* Жизненная позиция:
Рассмотрим ваши сценарии и роли в жизни. Объясним, как из них можно выйти. Треугольник Карпмана, кто ты? Жертва, Агрессор? Спасатель? Также проработаем ваши ограничивающие убеждения, рамки и требования к себе.
* Принятие и любовь к себе:
Разберём ваши убеждения, которые мешают вам жить и двигаться дальше.
Рамки в которых вы живёте. Покажем, что можно иначе. Мы обсудим то, какая вы и какой «должны быть», сформируем шкалу любви к себе и определим ваше место на ней, научимся не сравнивать себя, научимся
двигаться к себе настоящему и доверять собственным ощущениям.
* Ресурс и сопротивление:
Поговорим про принятие себя. Обсудим ресурс и то, как работать со стрессом, как выходить из негативных состояний, поймём, что не всегда перемены это про комфорт, научимся работать с сопротивлением.
* Тело, Личность, Психосоматика:
Проработаем телесные симптомы, психосоматику лишнего веса, блоки,
причины срывов и компульсивного переедания, поймём, что не существует
универсальных рецептов и научимся формировать свои собственные.
* Отношения:
Обсудим, как выйти из токсичных отношений, сделаем диагностику вашего
круга приоритетов, поговорим о том, откуда получить поддержку, как
формировать окружение. Обязательно научимся добывать ресурс, восстанавливать его и беречь.
* Границы:
Расскажем о том, как сформировать и отстаивать новые убеждения, как реагировать на чужое мнение, реагировать на критику и негатив. Обсудим то, как на нас влияет окружение и как мы можем повлиять на него.
* Завершение:
В этом блоке мы обсудим такие важные темы, как благодарность и веру, поймём, как выстраивать личные границы, что жизнь это «бесконечная игра», как получать удовольствие от процесса перемен и что будет происходить с вами после окончания курса.

Также мы дадим вам техники для самостоятельно работы и работы «в длинную», чтобы после выхода из курса у вас был план и стратегия, вы продолжили работу над собой, самосовершенствование, самосознание и самоанализ. Расскажем про подводные камни, сопротивление и как с ним работать

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу