• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Поставьте доход на автопилот

  • Автор темы Makaronnik
  • Дата начала
Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
43
Поставьте доход на автопилот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
111.jpg

Что для этого нужно?
1) Подробно изучить инструкцию по настройке системы, уделить этому моменту 25-50 минут.
2) Шаг за шагом следовать рекомендациям, описанным в курсе.
3) Зарегистрировать WMR и WMZ в системе Webmoney для вывода средст ( не знаете как? Инструкция есть внутри!) или QIWI - кошелек;
4) Уделять внимание процессу ежедневно минут по 30, что бы делать несложные настройки. Скачать:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
надо указать что курс за 180 рублей
 
и не факт что можно выйти на нормальный доход
 
А мне эта тема кажется перспективной, обязательно попробую
 
Чушь собачья! (Извините за эмоции). Такое впечатление, что курс выпущен, чтобы фото показать. А так, там ничего нового нет: наберите партнерок на Глопарте и пусть народ на буксах кликает по ссылкам. Мало того, что за объявления на буксах нужно денег заплатить (немного, но все равно не очень приятно), так ведь там в основном школьники сидят у которых денег нет или люди, которым вообще ничего не надо, за редкими исключениями. Извините, я перспективы у такого вида заработка пока не вижу.
 
за объявления на буксах нужно денег заплатить (немного, но все равно не очень приятно), так ведь там в основном школьники сидят у которых денег нет
Хех, я Вам больше скажу, что продвинутый "школяр" одновременно запускает от 10 до 15 независимых потоков (с помощью мозиллы файерфокс) на том же самом сеоспринте, и начинает по кругу листать ВАШУ рекламу, получая себе на 10-15 кошельков наши рекламные денежки!!!
А если родители не пожалели чаду своему денежки на компьютерное железо, то можно и поболя потоков запускать!
Это я к чему? А к тому, что можно смело делить Ваши все заказы на буксе как минимум на 10 - таким образом Вы выйдите на примерную цифру людей, которые глянули Вами рекламируемый материал. И Ваша реальная конверсия реально сильно сократится!)))
-----------------------------------------------------
Т.о. получаем следующую примерную арифметику:
1. мы заказываем 1000 просмотров на буксе
2. реально просмотри нашу рекламу примерно 100 человек (а может быть еще и меньше)
3. применяем формулу средней конверсии по переходу на сайт в 10%, получаем порядка 10 переходов.
4. из 10 человек в среднем 1-2 заинтересуются нашим продуктом (т.е. введут свои данные в наши завлекательные формы заказов/подписок)

P.s.: можно еще к этой статистики применить понижающий коэффициент под названием "школота" и .... наша ненаглядная конверсия станет настойчиво стремится к НУЛЮ!!!
 
Хех, я Вам больше скажу, что продвинутый "школяр" одновременно запускает от 10 до 15 независимых потоков (с помощью мозиллы файерфокс) на том же самом сеоспринте, и начинает по кругу листать ВАШУ рекламу, получая себе на 10-15 кошельков наши рекламные денежки!!!
А если родители не пожалели чаду своему денежки на компьютерное железо, то можно и поболя потоков запускать!
Это я к чему? А к тому, что можно смело делить Ваши все заказы на буксе как минимум на 10 - таким образом Вы выйдите на примерную цифру людей, которые глянули Вами рекламируемый материал. И Ваша реальная конверсия реально сильно сократится!)))
-----------------------------------------------------
Т.о. получаем следующую примерную арифметику:
1. мы заказываем 1000 просмотров на буксе
2. реально просмотри нашу рекламу примерно 100 человек (а может быть еще и меньше)
3. применяем формулу средней конверсии по переходу на сайт в 10%, получаем порядка 10 переходов.
4. из 10 человек в среднем 1-2 заинтересуются нашим продуктом (т.е. введут свои данные в наши завлекательные формы заказов/подписок)

P.s.: можно еще к этой статистики применить понижающий коэффициент под названием "школота" и .... наша ненаглядная конверсия станет настойчиво стремится к НУЛЮ!!!

Профессионал!
Уважаю!
 
Назад
Сверху Снизу