• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Здоровье Пoшагoвая cиcтема мягкoго улyчшeния здopoвья. 7 дней.

ogurchik

ogurchik

Инфо V.I.P.
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1 190
Реакции
44
Представляю вашему вниманию свою пошаговую систему по улучшению здоровья. Все авторские и вообще все складчины тут в основном о деньгах, но возможно будут люди, кому также интересно своё здоровье. Это как бы и методика цельная, но также и информация цельная, систематизированная, пояснённая.
0. Эта простая система, информация в которой является осмысленным анализом многих знаний и научных изысканий, которые были проработаны мною и апробированы в моей жизни..
1. Приведена чёткая структура всех факторов, которые влияют на здоровье.
2. Расписаны эти факторы с описанием как это работает, с пояснениями и примерами. В полной взаимосвязи с друг с другом.
Это для тех, кто любит делать понимая, что он делает правильно. А не "прошёл месяц, я понял, что автор ошибся".
3. Приведены упражнения, которые помогут разобраться с этими факторами.
4. Система работает как привычки. То есть простое поэтапное внедрение как привычек всех методик или понравившихся.
5. Информация подаётся в формате PDF, в несколько сжатом виде. Поэтому у вас будет поддержка с моей стороны, в разумных пределах, так как цена будет невысокой.
Данный материал - это выжимка моей жизни по здоровью, если можно так выразиться. Написан для изучения по дням, на 7 дней.
Теория(pdf) + практика(pdf) + моя поддержка(тут).
Самое интересное, что практически всё что вам необходимо для использования находится у вас под рукой. Просто нужно поменять угол обзора, чтобы просто видеть. Ну а чтобы действовать, вам нужно будет понять, зачем вам делать усилия? В моменте "поменять угол обзора, увидеть и понять" я как раз и помогу.
Подробнее Ответы на возможные вопросы:
- подходит всем,
- БАДы, голодание, обливание и т.п. - этого не будет,
- каждый может скорректировать под себя,
- не обязательно использовать жестко все шаги, тут вам может помочь даже один отдельный момент.
Мои результаты:
- разгладились морщины на лице, появился румянец (мне больше 30 лет),
- ногти стали как у детей розовые, ровные без вкраплений,
- я за утро успеваю практически сделать всю свою работу (до 12.00),
- у меня всегда хорошее настроение,
- ЖКТ работает как швейцарские часы,
- перегревался мозг (провожу очень много умственной работы на износ), проблема ушла,
- мало усталости и быстрое восстановление,
- ушли некоторые проблемы со спиной.
Предупреждение:
1. Это результаты за год, тут нет сказок и волшебства, просто целенаправленная работа, а потом уже просто это часть моих привычек. За сказками и волшебными пилюлями не ко мне.
2. Специфика моего организма она моя, это не значит, что по истечении такого же срока будут такие же результаты с розовыми ногтями и хорошей кожей лица у вас. У вас может быть результат как намного лучше(в зависимости где вы сейчас), так и немного хуже ( может вы здоровы как бык уже и куда улучшаться-то?). Сравнивать не корректно, но результаты будут, вопрос в их величине.
P.S.
Сразу скажу - нужно будет прилагать небольшие усилия. Ничего особенно и тяжелого, абсолютно. Но для выработки привычки, о которой вы потом просто забудете, оно будет идти фоном, как часть вашей жизни просто и всё.
Если вам что-то не понравится, я верну деньги. Без вопросов.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу