• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Получите 50 сайтов смс-платников, 50 готовых бизнесов под ключ

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Цена курса: 700 рублей.

Описание курса:
Подробное описание доступно в видео на продажнике, далее идет текст автора.

Что вы получите в итоге: 1. 50 ГОТОВЫХ САЙТОВ, принимающих платежи путём отправки смс от ваших клиентов в автоматическом режиме.Вы получите 50 готовых сайтов, которые будут работать на вас и зарабатывать вам ваши деньги 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. 2. Механизм получения денег с ваших сайтов. После того, как вы получите 50 сайтов-платников и настроете их под себя максимум за 30 минут, даже если вы полный новичок, вы запустите под моим чутким руководством самую эффективную рекламу для привлечения покупателей на ваши сайты. И далее - как только пришедший на ваш сайт покупатель отправит СМС на короткий номер и таким образом оплатит, например, регистрацию на Вашем сайте знакомств, на ваш счет будет начислено 75% от стоимости СМС или около 225 рублей от СМС стоимостью 300 рублей. В день же, как вы понимаете, у вас будет ни одна, ни две, ни три оплаченных смс-ки, а минимум 30.

Умножьте эти 30 оплаченных смс-ок на стоимость одной смс-ки

Стоимость одной смс-ки, как вы помните, 225 рублей.

То есть 225 мы умножаем на 30 и получаем 6750 рублей. И это только самый минимум за один день. Чуть позже, расширив свой интернет-бизнес, вы будете получать 100, 200, 300 и более оплаченных смс-ок в день.

Считайте сами.

Скажу лишь, что когда количество оплаченных смс в день у меня перевалило за сотню, я зарабатывал от 20 000 рублей ежедневно...

И сейчас это количество только растёт... 3. Выбор прибыльных тематик сайтов. Я научу вас выбирать из этих сайтов те сайты, тематика которых наиболее актуальна и рентабельна в интернете, а значит наиболее выгодна именно для вас. Я научу вас, как определять наиболее перспективные тренды в современном интернет-бизнесе, чтобы в будущем вы смогли сами ориентироваться в окружающем вас сетевом пространстве. 4. Бесплатная Реклама. Я научу Вас давать бесплатную рекламу для привлечения покупателей на ваши сайты. То есть, чтобы начать этот бизнес, вам не придётся вкладывать ни одной копейки, так как я разработал и внедрил эксклюзивный вид бесплатной рекламы, разработанный лично мной для заработка исключительно на этих сайтах. Скажу по секрету, что данный вид бесплатной рекламы ваших сайтов во многих моментах превосходит платную рекламу, как это ни парадоксально звучит и тем не менее это так! 5. Платная Реклама. Далее, как только вы начнёте зарабатывать на бесплатных способах привлечения клиентов на ваши сайты, я пошагово буквально разжую вам, как запустить несколько видов платной рекламы, чтобы расширить ваш заработок на этих сайтах. Ведь, как вы понимаете, чтобы действительно делать большие продажи, в будущем вы будете вкладывать часть вашего дохода для получения ещё большего дохода с ваших сайтов. 6. Электронные кошельки, на которые будут начисляться ваши деньги. После того, как привлеченные вами покупатели начнут заходить на ваши сайты и оплачивать услуги на них путём отправки смс,
Вы начнёте получать Ваши первые деньги на свои электронные кошельки, создавать которые я вас также научу. 7. Вывод денег наличными на руки Помимо всего этого я покажу вам, как выводить заработанные вами деньги со своих электронных кошельков налом на руки в ближайшем к вам отделении банка. Вы спросите почему я делюсь этой информацией с вами?

Всё просто. Аудитория потенциальных покупателей тех сайтов, которые вы получите, настолько широка и многообразна, что до настоящей конкуренции в этом бизнесе ещё очень и очень далеко.

Даже если одновременно этот бизнес запустит 1000 человек, то ни один не помешает другому в его заработках на этих сайтах, так как потенциальные покупатели - это все люди, которые могут отправить смс.

Задайте себе вопрос, кто может отправить смс?

Правильно. Это все люди, у которых есть мобильные телефоны.

То есть, как вы сами можете посчитать, это десятки миллионов людей и это только в России... И все они - ваши потенциальные покупатели.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу